WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Mons

RAEC Mons

Belgien
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über
Keine Daten gefunden

Wo du zuschauen kannst RAEC Mons

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

RAEC Mons spielt in Belgischer Pokal und Challenger Pro League. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

DAZN
DAZN
Verfügbar auf: DAZN USA

Spieler

RAEC Mons - Mannschaft

Torhüter

D. Lahaye

Belgien

31 Jahre · 176.4 lb · 5 ft 10 in

B. Londot

Belgien

21 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Adrien Saussez

Belgien

23 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Verteidiger

Mahamoudou Kéré

Burkina Faso

33 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 11 in

Jean-Christophe Vergerolle

Martinique

29 Jahre · 183 lb · 6 ft 2 in

G. Kaminiaris

Belgien

26 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Kylian Yrnard

Mauritius

20 Jahre

Ethan Poulain

Belgien

17 Jahre

M. Khchab

Belgien

23 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 9 in

Mittelfeldspieler

C. Rosy

Belgien

G. Cordaro

Belgien

19 Jahre

M. Laurent

Belgien

23 Jahre · 136.7 lb · 5 ft 7 in

Y. Loemba

Demokratische Republik Kongo

25 Jahre · 5 ft 10 in

Florian Saussez

Belgien

21 Jahre

B. Ouali

Algerien

21 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Anthony Descamps

Belgien

20 Jahre

Daan Van Gijseghem

Belgien

27 Jahre · 183 lb · 6 ft 0 in

J. Massengo

Demokratische Republik Kongo

25 Jahre · 180.8 lb · 6 ft 1 in

V. Nyoni

Zimbabwe

31 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 10 in

Andrei

Brasilien

27 Jahre

Stürmer

Bryan Henniquiau

Belgien

18 Jahre

Sandro Tardio

Belgien

20 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 1 in

D. Lwangi

Belgien

21 Jahre · 132.3 lb · 5 ft 4 in

L. Brogno

Belgien

22 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 8 in

S. Lkoutbi

Belgien

22 Jahre

H. Gnohéré

Frankreich

27 Jahre · 207.2 lb · 6 ft 0 in

Anthony Bova

Frankreich

25 Jahre

Roman Ferber

Madagaskar

180.8 lb · 6 ft 2 in

Stats

RAEC Mons Player Statistics

NameA
Torhüter
D. Lahaye 2703300000000
B. Londot 00000000000
A. Saussez 2790313100000100
Verteidiger
M. Kéré 1733202004010400
J. Vergerolle 1861232120010102
G. Kaminiaris 2799333214020201
K. Yrnard 262020000100
E. Poulain 1002110000000
M. Khchab 2610323116000300
Mittelfeldspieler
C. Rosy 4477521000000
G. Cordaro 2985320000000
M. Laurent 13402515107050100
Y. Loemba 24113127412090100
F. Saussez 772111000000
B. Ouali 574040000000
A. Descamps 221010000000
D. Van Gijseghem 1037131120000000
J. Massengo 2728313103000510
V. Nyoni 1282201554000100
Andrei 2578322939060300
Stürmer
B. Henniquiau 91010000000
S. Tardio 3999451000000
D. Lwangi 34412390000201
L. Brogno 199431211012080500
S. Lkoutbi 391142122010200
H. Gnohéré 17872520570110401
A. Bova 80817985000000
R. Ferber 20052624215060800

Transfers

RAEC Mons Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Abgänge
Abgänge
J. Sapina
27 Januar 15
27 Januar 15RapidFree
H. Gnohéré
01 Juli 15
01 Juli 15Petrolul-
L. Brogno
01 Juli 15
01 Juli 15Sparta-
D. De Belder
22 Januar 15
22 Januar 15WBFree
B. Ntambwe
03 Januar 15
03 Januar 15Lierse-

Über RAEC Mons

Gegründet  1909
Stadion  Stade Charles Tondreau
Kapazität  9,504
Trainer  D. Beugnies

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android