WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Benin U20

Benin Youth

Benin
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Über

Spiele

Benin Youth Spielplan, Ergebnisse, Live-Ergebnisse, Live-Streams

*Please note that we do not provide live streaming of Benin Youth directly. We publish Benin Youth TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Benin Youth matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Benin Youth

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Benin Youth spielt in Freundschaftsspiel. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Freundschaftsspiel
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Spieler

Benin Youth - Mannschaft

Torhüter

R. Karim
# 16 R. Karim

Benin

19 Jahre

D. Agossa

Benin

21 Jahre · 163.1 lb · 6 ft 1 in

Verteidiger

R. Sankamao

Benin

21 Jahre

B. Attivi
# 11 B. Attivi

Benin

21 Jahre

P. Winsavi

Benin

21 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 11 in

S. Gouakinnou

Benin

21 Jahre

Abdoul Moumini

Benin

20 Jahre

Mittelfeldspieler

Hassane Imourane

Benin

22 Jahre · 163.1 lb · 6 ft 0 in

Dokou Dodo
# 8 D. Dodo

Benin

21 Jahre

M. Alassane

Benin

21 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 6 in

Tamimou Ouorou

Benin

22 Jahre · 5 ft 9 in

M. Tongui
# 23 M. Tongui

Benin

21 Jahre

Attidjikou Samadou

Benin

21 Jahre

Stürmer

Farid Junior Edou
# 7 F. Edou

Benin

22 Jahre

R. Alitonou

Benin

21 Jahre

Z. Seibou
# 18 Z. Seibou

Benin

S. Bawa
# 20 S. Bawa

Benin

22 Jahre

S. Vignigbe

Benin

22 Jahre

Olatoundji Tessilimi

Benin

20 Jahre

Stats

Benin Youth Player Statistics

NameA
Torhüter
R. Karim 2703300100000
D. Agossa 901100300000
Verteidiger
R. Sankamao 2703300101000
B. Attivi 901100300000
P. Winsavi 901100300000
S. Gouakinnou 441010100000
A. Moumini 2193302100000
Mittelfeldspieler
H. Imourane 3604400000000
D. Dodo 3534401000100
M. Alassane 691101300100
T. Ouorou 3604400000100
M. Tongui 272020200000
A. Samadou 852111300000
Stürmer
F. Edou 772111200000
R. Alitonou 592020200100
Z. Seibou 1404131300000
S. Bawa 2344222200100
S. Vignigbe 252020200100
O. Tessilimi 2764404000000

Über Benin Youth

Gegründet  1962
Stadion  Stade de l'Amitié
Kapazität  35,000
Trainer  M. Déguénon

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android