WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Canada U23

Kanada U-23

Kanada
Ansehen
Spieler
Stats
Über
Keine Daten gefunden

Wo du zuschauen kannst Kanada U-23

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Kanada U-23 spielt in Freundschaftsspiel. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Freundschaftsspiel
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Spieler

Kanada U-23 - Mannschaft

Torhüter

James Pantemis

Kanada

28 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Matthew Nogueira

Kanada

27 Jahre · 189.6 lb · 6 ft 3 in

Sebastian Breza
# 19 S. Breza

Kanada

27 Jahre · 191.8 lb · 6 ft 4 in

Verteidiger

Kristopher Twardek

Kanada

29 Jahre · 180.8 lb · 6 ft 0 in

Derek Cornelius

Kanada

27 Jahre · 189.6 lb · 6 ft 2 in

Callum Montgomery

Kanada

27 Jahre · 189.6 lb · 6 ft 2 in

Zachary Brault-Guillard

Kanada

26 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 8 in

Thomas Meilleur-Gigeuere

Kanada

27 Jahre · 194 lb · 6 ft 0 in

Diyaeddine Abzi
# 4 D. Abzi

Kanada

26 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Zorhan Bassong

Kanada

26 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Mittelfeldspieler

L. Dias
# 20 L. Dias

Kanada

22 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 10 in

Tajon Buchanan

Kanada

26 Jahre · 149.9 lb · 6 ft 0 in

Patrick Metcalfe

Kanada

26 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 8 in

D. Norman

Kanada

26 Jahre · 178.6 lb · 6 ft 2 in

Aidan Daniels

Kanada

26 Jahre · 167.6 lb · 5 ft 8 in

Marcus Godinho

Kanada

27 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 10 in

Stürmer

Theo Bair
# 15 T. Bair

Kanada

25 Jahre · 222.7 lb · 6 ft 4 in

Charles-Andreas Brym
# 9 C. Brym

Kanada

26 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 11 in

Ryan Raposo
# 14 R. Raposo

Kanada

26 Jahre · 138.9 lb · 5 ft 6 in

Ballou Tabla
# 11 B. Tabla

Kanada

26 Jahre · 180.8 lb · 5 ft 8 in

Stats

Kanada U-23 Player Statistics

NameA
Torhüter
J. Pantemis 3604400000000
Matthew Nogueira 00000400000
S. Breza 00000400000
Verteidiger
K. Twardek
D. Cornelius 2533301111100
C. Montgomery 1282202200000
Z. Brault-Guillard 3164402000100
T. Meilleur-Gigeuere 00000100000
D. Abzi 81010300000
Z. Bassong 2003210200100
Mittelfeldspieler
L. Dias 1154131300100
T. Buchanan 3534401020100
P. Metcalfe 3604400001100
D. Norman 3144310100100
A. Daniels 1454222200100
M. Godinho 3604400000000
Stürmer
T. Bair 1954222200000
C. Brym 2544313100000
R. Raposo 814040400000
B. Tabla 1784222201100

Über Kanada U-23

Gegründet  1912
Stadion  BMO Field
Kapazität  36,045
Trainer  M. Biello

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android