WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Chile U23

Chile U-23

Chile
Ansehen
Spieler
Stats
Über
Keine Daten gefunden

Wo du zuschauen kannst Chile U-23

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Chile U-23 spielt in Freundschaftsspiel und Campeonato Paulista Serie B. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Freundschaftsspiel
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Spieler

Chile U-23 - Mannschaft

Torhüter

Vicente Reyes

Chile

21 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 4 in

I. Sáez
# 23 I. Sáez

Chile

19 Jahre · 185.2 lb · 5 ft 11 in

Diego Carreno

Chile

23 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 2 in

Verteidiger

V. Vidal

Chile

20 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Joaquin Gutierrez

Chile

22 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 7 in

Daniel Gutierrez

Chile

22 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 11 in

M. Vásquez

Chile

22 Jahre · 178.6 lb · 5 ft 10 in

Esteban Matus
# 17 E. Matus

Chile

23 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 6 in

Jeyson Rojas
# 22 J. Rojas

Chile

23 Jahre · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Jonathan Villagra

Chile

24 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Mittelfeldspieler

Jeison Fuentealba

Chile

22 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 6 in

R. Cordero

Chile

22 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 9 in

Lucas Assadi
# 10 L. Assadi

Chile

21 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 7 in

Cesar Perez

Chile

22 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 9 in

Vicente Pizarro

Chile

22 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 7 in

Stürmer

L. Cepeda
# 19 L. Cepeda

Chile

22 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 9 in

L. Hernández

Chile

19 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Clemente Montes

Chile

24 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Damian Pizarro

Chile

20 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 1 in

Gonzalo Tapia
# 11 G. Tapia

Chile

23 Jahre · 176.4 lb · 5 ft 10 in

Alexander Aravena

Chile

22 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Julian Alfaro
# 21 J. Alfaro

Chile

24 Jahre · 136.7 lb · 5 ft 5 in

Luciano Arriagada

Chile

23 Jahre · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Stats

Chile U-23 Player Statistics

NameA
Torhüter
V. Reyes 3604400000000
I. Sáez 00000400000
D. Carreno 00000400000
Verteidiger
V. Vidal 3604400000100
J. Gutierrez 2503301100000
D. Gutierrez 1803210200000
M. Vásquez 2433301100000
E. Matus 131010400000
J. Rojas 901100301000
J. Villagra 2703300100100
Mittelfeldspieler
J. Fuentealba 332020400000
R. Cordero 1663211200100
L. Assadi 2023211210000
C. Perez 3134403000000
V. Pizarro 3604400001000
Stürmer
L. Cepeda 2423302100100
L. Hernández 00000400000
C. Montes 1243121310000
D. Pizarro 2554313100000
G. Tapia 1333121211200
A. Aravena 1934221200000
J. Alfaro 832111300100
L. Arriagada 904131300000

Über Chile U-23

Gegründet  1895
Stadion  Estadio Nacional Julio Martínez Prádanos
Kapazität  48,665
Trainer  N. Córdova

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android