WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Kolumbien U-19

Kolumbien U-19

Kolumbien
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Über
*Please note that we do not provide live streaming of Kolumbien U-19 directly. We publish Kolumbien U-19 TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Kolumbien U-19 matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Kolumbien U-19

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Kolumbien U-19 spielt in Freundschaftsspiel und Maurice-Revello-Turnier. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Freundschaftsspiel
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Spieler

Kolumbien U-19 - Mannschaft

Torhüter

Diego Castillo Reyes Juan

Kolumbien

22 Jahre · 167.6 lb · 6 ft 2 in

Luis Marquinez

Kolumbien

22 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Verteidiger

Daniel Pedrozo

Kolumbien

21 Jahre · 174.2 lb · 6 ft 0 in

E. Olaya

Kolumbien

21 Jahre

Andres Salazar

Kolumbien

22 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 11 in

J. Mina
# 12 J. Mina

Kolumbien

20 Jahre · 172 lb · 6 ft 0 in

Jose Garcia
# 23 J. Garcia

Kolumbien

21 Jahre

Mittelfeldspieler

Carlos Cantillo

Kolumbien

22 Jahre

Ober Almanza

Kolumbien

21 Jahre

Jaider Velez Carey Jhon

Kolumbien

21 Jahre · 172 lb · 5 ft 9 in

Gian Cabezas

Kolumbien

22 Jahre · 167.6 lb · 5 ft 10 in

Gustavo Puerta

Kolumbien

21 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 7 in

Stürmer

O. Valencia

Kolumbien

22 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 4 in

I. Zuleta

Kolumbien

21 Jahre · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Tomas Angel

Kolumbien

22 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Luis Angulo
# 11 L. Angulo

Kolumbien

21 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Luis Quintero

Kolumbien

20 Jahre · 5 ft 10 in

Alexis Manyoma

Kolumbien

22 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 6 in

Stats

Kolumbien U-19 Player Statistics

NameA
Torhüter
D. Castillo Reyes Juan 3604401100000
L. Marquinez 902110400100
Verteidiger
D. Pedrozo 4065501000300
E. Olaya 1802200200200
A. Salazar 4505500000000
J. Mina 1923210300100
J. Garcia 442020500000
Mittelfeldspieler
C. Cantillo 372020500000
O. Almanza 1274131400100
J. Velez Carey Jhon 3354401010201
G. Cabezas 743121400001
G. Puerta 4365501012001
Stürmer
O. Valencia 902111400000
I. Zuleta 1173212300000
T. Angel 2765323200000
L. Angulo 1585141400000
L. Quintero 211010500000
A. Manyoma 3955504020100

Über Kolumbien U-19

Trainer  H. Cárdenas

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android