WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Congo U23

Kongo U-23

Kongo
Ansehen
Spieler
Stats
Über
Keine Daten gefunden

Wo du zuschauen kannst Kongo U-23

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Kongo U-23 spielt in Freundschaftsspiel. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Freundschaftsspiel
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Spieler

Kongo U-23 - Mannschaft

Torhüter

Simon Samba
# 16 S. Samba

23 Jahre

Dhody Foutou

21 Jahre

Verteidiger

H. Malonga

Demokratische Republik Kongo

22 Jahre · 6 ft 3 in

Francis Nzaba
# 17 F. Nzaba

22 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 10 in

R. Ngoulou

Demokratische Republik Kongo

21 Jahre

D. Saïkou

Demokratische Republik Kongo

20 Jahre

G. Ndecket

Demokratische Republik Kongo

21 Jahre

Berlohd Mbemba Kambamba Janard

23 Jahre · 6 ft 3 in

Mittelfeldspieler

G. Ngambali

Demokratische Republik Kongo

24 Jahre

Borel Tomandzoto

22 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 7 in

R. Kokolo
# 20 R. Kokolo

Demokratische Republik Kongo

23 Jahre

J. Bandessi

Demokratische Republik Kongo

20 Jahre

Stürmer

C. Toulouenga

Demokratische Republik Kongo

21 Jahre

C. Mondzenga

Demokratische Republik Kongo

25 Jahre

P. Nzaou

Demokratische Republik Kongo

22 Jahre · 5 ft 7 in

Y. Ngatse
# 13 Y. Ngatse

Demokratische Republik Kongo

22 Jahre

Love Raemma Bissila Mabiala

Demokratische Republik Kongo

24 Jahre

Josna Loulendo

21 Jahre

Jaures Massoumou Domi

23 Jahre · 5 ft 11 in

Prince Soussou

21 Jahre · 5 ft 11 in

Archange Bintsouka

22 Jahre

Spieler

Chadrac Osseby
# 11 C. Osseby

21 Jahre

Stats

Kongo U-23 Player Statistics

NameA
Torhüter
S. Samba 1062110200000
D. Foutou 1622200000101
Verteidiger
H. Malonga 2703300001000
F. Nzaba 2703300000000
R. Ngoulou 00000300000
D. Saïkou 901100200100
G. Ndecket 2703300000000
B. Mbemba Kambamba Janard 1802200100100
Mittelfeldspieler
G. Ngambali
B. Tomandzoto 2603301000000
R. Kokolo 593121211100
J. Bandessi 1312110100200
Stürmer
C. Toulouenga
C. Mondzenga
P. Nzaou 1863212100100
Y. Ngatse 1733211120100
L. Mabiala 1733212100000
J. Loulendo 1133121200000
J. Massoumou Domi
P. Soussou 812111200100
A. Bintsouka 1133121200000
Spieler
C. Osseby 2253302000100

Über Kongo U-23

Trainer  C. Ndonga

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android