WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Libertad

Club Atlético Libertad

Ecuador
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über
*Please note that we do not provide live streaming of Club Atlético Libertad directly. We publish Club Atlético Libertad TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Club Atlético Libertad matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Club Atlético Libertad

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Club Atlético Libertad spielt in Copa Sudamericana, Primera A, Copa Ecuador und Nacional B. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Copa Sudamericana
beIN Sports, TelevisaUnivision, Fanatiz, fuboTV
Primera A
Zapping Sports

Spieler

Club Atlético Libertad - Mannschaft

Torhüter

Ariel Bao
# 52 Ariel Bao

Ecuador

20 Jahre

Jostyn Mina
# 1 J. Mina

Ecuador

25 Jahre · 189.6 lb · 6 ft 2 in

David Cabezas

Ecuador

31 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Verteidiger

Stick Castro

Ecuador

27 Jahre · 5 ft 9 in

Gabriel Rodriguez Perlaza Jackson

Ecuador

27 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 10 in

Bryan Caicedo

Ecuador

25 Jahre · 178.6 lb · 6 ft 2 in

Erasmo Lucas Ayovi Manuel

Ecuador

33 Jahre · 167.6 lb · 6 ft 2 in

Peter Quinonez Ayovi Orlin

Ecuador

32 Jahre · 172 lb · 5 ft 10 in

Mittelfeldspieler

Javier Guisamano

Ecuador

29 Jahre

Cristhian Valencia

Ecuador

27 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 7 in

Carlos Gruezo

Ecuador

26 Jahre

Jhon Cortez Casierra Gabriel

Ecuador

30 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Jostin Bravo
# 30 J. Bravo

Ecuador

25 Jahre

Sander Bueno Quinonez

Ecuador

21 Jahre

Stürmer

Jhon Cifuentes

Ecuador

34 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Hancel Batalla

Ecuador

28 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Vilington Branda
# 70 V. Branda

Ecuador

24 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Elvis Patta
# 17 E. Patta

Ecuador

35 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 5 in

Dany Coronel

Ecuador

24 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Antony Chere
# 33 A. Chere

Ecuador

30 Jahre

Alfredo Orejuela Quinonez Carlos

Ecuador

33 Jahre · 5 ft 8 in

Stats

Club Atlético Libertad Player Statistics

NameA
Torhüter
Ariel Bao
J. Mina
D. Cabezas 234026260010
Verteidiger
S. Castro 242981010
G. Rodriguez Perlaza Jackson 190024231271
B. Caicedo 1642202001091
E. Lucas Ayovi Manuel 7471192120
P. Quinonez Ayovi Orlin 6618801020
Mittelfeldspieler
J. Guisamano 73214122200
C. Valencia 1499231851040
C. Gruezo 105714122130
J. Cortez Casierra Gabriel 978191363330
J. Bravo 71515132000
Sander Bueno Quinonez 3111174000
Stürmer
J. Cifuentes 43321000
H. Batalla 836161331220
V. Branda 1756252417120
E. Patta 225726260310
D. Coronel 998191721030
A. Chere 1468242222220
A. Orejuela Quinonez Carlos 1246331010

Transfers

Club Atlético Libertad Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
A. Orejuela Quinonez Carlos
30 Juni 2026
30 Juni 2026Mushuc RunaVereinslos
H. Batalla
24 Januar 2026
24 Januar 2026DelfinVereinslos
J. Cifuentes
24 Februar 2026
24 Februar 2026EL NacionalVereinslos
D. Cabezas
02 Februar 2026
02 Februar 2026EL NacionalVereinslos
B. Caicedo
25 Januar 2026
25 Januar 2026MacaraVereinslos
J. Guisamano
24 Januar 2026
24 Januar 2026EL NacionalVereinslos
D. Coronel
24 Januar 2026
24 Januar 2026OrenseVereinslos
Abgänge
L. Nazareno
14 Januar 2026
14 Januar 2026Leones del NorteVereinslos
D. Avila
28 Januar 2026
28 Januar 2026MinasVereinslos
W. Ayovi
17 Januar 2026
17 Januar 2026Comerciantes UnidosVereinslos
L. Monaga Quinonez Jose
26 Januar 2026
26 Januar 2026Dep. Santo DomingoVereinslos
I. Zambrano
29 Juni 2026
29 Juni 2026LDU Quito-
A. Quinonez
16 Januar 2026
16 Januar 2026Real OruroVereinslos
J. Humanante
07 Januar 2026
07 Januar 2026Guayaquil CityVereinslos
D. Bolanos
17 Januar 2026
17 Januar 2026MacaraVereinslos
A. Garcia
29 Juni 2026
29 Juni 2026DelfinLeih-Rückkehr
Y. Quinonez
12 Januar 2026
12 Januar 2026LDU QuitoTransfer
D. Corozo Caicedo Bryan
29 Juni 2026
29 Juni 2026Mushuc RunaVereinslos
N. Caicedo
04 Januar 2026
04 Januar 2026Athletic ClubTransfer
Edison Caicedo Peralta Eber
25 Januar 2026
25 Januar 2026OrenseVereinslos

Über Club Atlético Libertad

Trainer  Pablo Buch Juan

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android