WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Orense

Orense SC

Ecuador
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über
*Please note that we do not provide live streaming of Orense SC directly. We publish Orense SC TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Orense SC matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Orense SC

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Orense SC spielt in Copa Sudamericana, Primera A und Copa Ecuador. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Copa Sudamericana
beIN Sports, TelevisaUnivision, Fanatiz, fuboTV
Primera A
Zapping Sports

Spieler

Orense SC - Mannschaft

Torhüter

Rolando Silva
# 12 R. Silva

Ecuador

31 Jahre

Jordy Ortiz
# 22 J. Ortiz

Ecuador

23 Jahre · 158.7 lb · 6 ft 0 in

Verteidiger

Bryan Quinonez

Ecuador

23 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 9 in

Pedro Velasco

Ecuador

33 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Julio Caicedo Lastra Beder

Ecuador

34 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Steeven Quinonez

Ecuador

25 Jahre

Oscar Quinonez

Ecuador

25 Jahre · 183 lb · 6 ft 0 in

Alan Lorenzo

Argentinien

28 Jahre · 5 ft 10 in

Stefano Callegari

Argentinien

29 Jahre · 180.8 lb · 6 ft 2 in

Gabriel Achilier

Ecuador

41 Jahre · 183 lb · 6 ft 0 in

Bryan Vinan
# 77 B. Vinan

Ecuador

26 Jahre

Sixto Mina
# 3 S. Mina

Ecuador

26 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 0 in

Mittelfeldspieler

Smith Zambrano Pesantez Erick

Ecuador

18 Jahre · 5 ft 7 in

Erick Pluas
# 14 E. Pluas

Ecuador

24 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 8 in

Christian Ortiz
# 51 C. Ortiz

Ecuador

18 Jahre

Eddie Hernandez

Ecuador

19 Jahre

Gonzalo Rostagno

Argentinien

24 Jahre

David Quintero

Kolumbien

22 Jahre

Wilson Chuchuca

Ecuador

23 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 11 in

Nixon Molina
# 26 N. Molina

Ecuador

33 Jahre

Valentin Burgoa
# 30 V. Burgoa

Argentinien

26 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Renny Jaramilo

Ecuador

28 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 9 in

Stürmer

Agustin Herrera

Argentinien

28 Jahre · 6 ft 0 in

Michael Bermudez

Ecuador

20 Jahre

Jhon Valencia

Kolumbien

24 Jahre

Miguel Parrales

Ecuador

30 Jahre · 5 ft 11 in

Angel Mena
# 13 A. Mena

Ecuador

38 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 6 in

Stats

Orense SC Player Statistics

NameA
Torhüter
R. Silva 162018180000
J. Ortiz 450550010
Verteidiger
B. Quinonez 2044221010
P. Velasco 173221210241
J. Caicedo Lastra Beder 1930222201180
S. Quinonez 327550000
O. Quinonez 1255151501191
A. Lorenzo 1361171611021
S. Callegari 6821091030
G. Achilier 286431010
B. Vinan 43912931110
S. Mina 496871040
Mittelfeldspieler
S. Zambrano Pesantez Erick 772131122310
E. Pluas 50013103130
C. Ortiz
Eddie Hernandez
G. Rostagno 44714113020
D. Quintero 30211000
W. Chuchuca 206633000
N. Molina 5781073210
V. Burgoa 1324181714220
R. Jaramilo 114519172050
Stürmer
A. Herrera 1915232307130
M. Bermudez
J. Valencia 39330000
M. Parrales 4838711010
A. Mena 1265181623111

Transfers

Orense SC Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
M. Parrales
30 Juni 2026
30 Juni 2026Barcelona SCLeihe
R. Jaramilo
25 Januar 2026
25 Januar 2026AucasVereinslos
A. Lorenzo
25 Januar 2026
25 Januar 2026FerroVereinslos
S. Callegari
12 Januar 2026
12 Januar 2026Nueva ChicagoVereinslos
O. Quinonez
21 Januar 2026
21 Januar 2026Racing MontevideoLeihe
M. Bermudez
29 Juni 2025
29 Juni 2025LDU QuitoLeihe
J. Sanchez
11 September 2025
11 September 2025OrenseRaise
J. Valencia
17 August 2026
17 August 2026CartagenaLeihe
G. Rostagno
11 Februar 2026
11 Februar 2026Racing CordobaLeihe
D. Quintero
12 Juli 2026
12 Juli 2026Guayaquil City-
Abgänge
D. Armas
12 August 2026
12 August 2026Tecnico U.Vereinslos
M. Mejia
28 Januar 2026
28 Januar 2026DelfinTransfer
R. Luna
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025QuilmesLeih-Rückkehr
A. Olinick
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Racing CordobaLeih-Rückkehr
O. Bianchi
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025All BoysLeih-Rückkehr
N. Romero
16 März 2026
16 März 2026CD Santa CruzVereinslos
G. Arturia
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Union de Santa FeLeih-Rückkehr
S. Vasquez
23 August 2026
23 August 2026Los Angeles FCTransfer
B. Caicedo
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Barcelona SCLeih-Rückkehr
J. Feijoo
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Feijoo Fernandez Jostin RigobertoVereinslos

Über Orense SC

Stadion  Estadio 9 de Mayo
Kapazität  16,456
Trainer  Agustin Robles

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android