WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Chambly II

FC Chambly-Thelle II

Frankreich
Spieler
Stats
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

FC Chambly-Thelle II - Mannschaft

Torhüter

Damien Malonga

Frankreich

L. Gerard

Frankreich

28 Jahre

Xavier Pinoteau

Frankreich

43 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 2 in

G. Bina Ali Ngoei

Frankreich

31 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

K. Le Roy

Frankreich

28 Jahre · 6 ft 3 in

Verteidiger

R. Fleurier

Frankreich

29 Jahre

Ilir Peposi

Frankreich

I. Cissé

Frankreich

26 Jahre · 6 ft 4 in

Sory Kaba

Guinea

27 Jahre · 6 ft 0 in

D. Lother

Frankreich

29 Jahre

Shaquil Delos

Frankreich

27 Jahre · 160.9 lb · 6 ft 0 in

I. Koné

Elfenbeinküste

27 Jahre · 167.6 lb · 5 ft 10 in

M. Pothet

Frankreich

29 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 3 in

Hassan Abderrahmane

Frankreich

31 Jahre

Oumar Gonzalez

Kamerun

28 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 1 in

Kévin Rumigny

Frankreich

34 Jahre

G. Dequaire

Frankreich

36 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Gaharo Doucouré

Mali

40 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 5 in

Mittelfeldspieler

Jesus Marie Mafouta

Frankreich

35 Jahre

M. Martin

Frankreich

38 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 7 in

M. Bafuidi

Frankreich

34 Jahre

D. Sylla

Frankreich

27 Jahre

M. Latour

Frankreich

31 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 8 in

G. Heinry

Frankreich

36 Jahre · 163.1 lb · 6 ft 0 in

J. Popelard

Frankreich

40 Jahre · 163.1 lb · 5 ft 11 in

O. Doucouré

Frankreich

30 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 5 in

Arnaud Devoulon

Frankreich

33 Jahre

E. Sergetier

Frankreich

27 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 10 in

S. Flochon

Frankreich

33 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Stürmer

J. Tallo

Elfenbeinküste

33 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Y. Mamilonne

Guadeloupe

34 Jahre · 191.8 lb · 6 ft 2 in

Janis Moussy

Frankreich

25 Jahre · 5 ft 7 in

L. Doucouré

Frankreich

35 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 0 in

R. Laplace

Frankreich

28 Jahre

Aurélien Priso

Frankreich

29 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 10 in

M. Géran

Frankreich

30 Jahre · 5 ft 9 in

Stats

FC Chambly-Thelle II Player Statistics

NameA
Torhüter
D. Malonga 0000040000
L. Gerard 0000010000
X. Pinoteau 90110000000
G. Bina Ali Ngoei 1802200110000
K. Le Roy 117013130000300
Verteidiger
R. Fleurier 718990201201
I. Peposi 0000010000
I. Cissé 450550030000
S. Kaba 28101030000
D. Lother 9202040000
S. Delos 720880000100
I. Koné 117914131132100
M. Pothet 180220000000
H. Abderrahmane 81511101540300
O. Gonzalez 90110000000
K. Rumigny 90110000000
G. Dequaire 180220000000
G. Doucouré 360440000000
Mittelfeldspieler
J. Mafouta 253725160000
M. Martin 103211110000
M. Bafuidi 304734340000
D. Sylla 9101040000
M. Latour 95711110300100
G. Heinry 150220100000
J. Popelard 450550000000
O. Doucouré 317633060100
A. Devoulon 102211020100
E. Sergetier 0000020000
S. Flochon 90110000000
Stürmer
J. Tallo 270330001100
Y. Mamilonne 180220000000
J. Moussy 22303070000
L. Doucouré 90110001000
R. Laplace 8011596670200
A. Priso 114113130404100
M. Géran 430550101300

Über FC Chambly-Thelle II

Stadion  Stade des Marais
Kapazität  2,500

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android