WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:

1. FC Kaan-Marienborn 07

Deutschland
Spieler
Stats
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

1. FC Kaan-Marienborn 07 - Mannschaft

Torhüter

J. Bibleka

Kosovo

28 Jahre · 6 ft 2 in

R. Jendrusch

Deutschland

28 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 3 in

N. Knopf
# 28 N. Knopf

Deutschland

24 Jahre

Verteidiger

L. Bender

Deutschland

36 Jahre · 172 lb · 6 ft 2 in

F. Tuncer
# 13 F. Tuncer

Türkei

29 Jahre · 6 ft 1 in

K. Krumm

Deutschland

27 Jahre

A. Tomas

Deutschland

30 Jahre · 5 ft 8 in

Mittelfeldspieler

N. Brandenburger

Deutschland

29 Jahre · 172 lb · 6 ft 1 in

J. El Mansoury

Marokko

27 Jahre

F. Neuhäuser

Deutschland

24 Jahre

M. Sagkulak

Deutschland

22 Jahre

D. Waldrich

Deutschland

34 Jahre · 5 ft 10 in

J. Hoffmann

Deutschland

28 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Mats Scheld

Deutschland

30 Jahre · 5 ft 10 in

Stürmer

E. Wirtz
# 19 E. Wirtz

Deutschland

28 Jahre · 6 ft 0 in

D. Hammel

Deutschland

31 Jahre · 6 ft 3 in

D. Alajbegovic

Deutschland

22 Jahre

Stats

1. FC Kaan-Marienborn 07 Player Statistics

NameA
Torhüter
J. Bibleka 901100280000
R. Jendrusch 297033330000300
N. Knopf 0000080000
Verteidiger
L. Bender 59516885110101
F. Tuncer 212326251630200
K. Krumm 147818162290100
A. Tomas 1186181444130300
Mittelfeldspieler
N. Brandenburger 7101486490300
J. El Mansoury 69712938162200
F. Neuhäuser 31010170000
M. Sagkulak 22020160000
D. Waldrich 1161336274274610
J. Hoffmann 545206144241410
M. Scheld 2077312652073400
Stürmer
E. Wirtz 1948302281389300
D. Hammel 22663227515510600
D. Alajbegovic 566194153292100

Über 1. FC Kaan-Marienborn 07

Gegründet  2007
Stadion  Herkules Arena
Kapazität  4,000
Trainer  T. Nehrbauer

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android