WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Mohammedan

Mohammedan SC Kolkata

Indien
Spiele
Spieler
Stats
Transfers
Über
*Please note that we do not provide live streaming of Mohammedan SC Kolkata directly. We publish Mohammedan SC Kolkata TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Mohammedan SC Kolkata matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Spieler

Mohammedan SC Kolkata - Mannschaft

Torhüter

Shubhadip Pandit
# 21 S. Pandit

Indien

19 Jahre

Padam Chettri

Indien

29 Jahre · 5 ft 11 in

Verteidiger

Gaurav Bora
# 4 G. Bora

Indien

28 Jahre · 6 ft 0 in

Sajad Parray

Indien

23 Jahre

Dinesh Meitei Pukhrambam

Indien

21 Jahre

Joseph Lalmuanawma

Indien

21 Jahre

Mittelfeldspieler

Amarjit Singh

Indien

25 Jahre

Jeremy Laldinpuia

Indien

26 Jahre

Roy Mahitosh

Indien

27 Jahre · 5 ft 8 in

Yash Chickro

Indien

21 Jahre

Tangva Ragui
# 40 T. Ragui

Indien

22 Jahre

Lalngaihsaka

Indien

20 Jahre

Stürmer

Maharabam Maxion
# 27 M. Maxion

Indien

22 Jahre

Lalthankima

Indien

21 Jahre

Israfil Dewan
# 30 I. Dewan

Indien

25 Jahre

Adison Singh Thokchom

Indien

22 Jahre

Fardin Molla

Indien

24 Jahre

Stats

Mohammedan SC Kolkata Player Statistics

NameA
Torhüter
S. Pandit
P. Chettri 630770020
Verteidiger
G. Bora 630770030
S. Parray 86811110010
D. Meitei Pukhrambam 95911110020
J. Lalmuanawma 234440021
Mittelfeldspieler
A. Singh 90010100000
J. Laldinpuia 21211000
R. Mahitosh 910111101020
Y. Chickro 136330000
T. Ragui 264550010
Lalngaihsaka 6611192210
Stürmer
M. Maxion 36211000
Lalthankima 680111011000
I. Dewan 243550000
A. Singh Thokchom 772111102010
F. Molla 2881183000

Transfers

Mohammedan SC Kolkata Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
F. Molla
30 Juni 2025
30 Juni 2025RailwaysVereinslos
J. Lalmuanawma
30 Mai 2025
30 Mai 2025Delhi FCLeih-Rückkehr
T. Ragui
30 Mai 2025
30 Mai 2025SC BengaluruLeih-Rückkehr
Lalngaihsaka
30 Mai 2025
30 Mai 2025Diamond HarbourLeih-Rückkehr
Lalthankima
29 April 2025
29 April 2025ChanmariLeih-Rückkehr
A. Koli
30 Mai 2025
30 Mai 2025Churchill BrothersLeih-Rückkehr
Abgänge
F. Ogier
29 Juni 2025
29 Juni 2025Clermont 2-
M. Schmerbock
29 Juni 2025
29 Juni 2025A. KlagenfurtVereinslos
M. Kadiri
08 September 2025
08 September 2025MingachevirVereinslos
C. Franca
02 Juli 2025
02 Juli 2025Persijap JeparaVereinslos
Rochharzela
12 September 2026
12 September 2026Sreenidi DeccanVereinslos
A. Gomez
29 Juni 2025
29 Juni 2025Persijap JeparaVereinslos
W. Chote Makan
08 September 2026
08 September 2026GokulamVereinslos
B. Roy
28 Juni 2025
28 Juni 2025Thai NavyVereinslos
W. Luwang
19 Juli 2025
19 Juli 2025Diamond HarbourVereinslos
M. Singh
12 Juli 2025
12 Juli 2025JamshedpurVereinslos
S. Bhattacharjee
29 Juni 2026
29 Juni 2026BhawaniporeVereinslos
M. Suvendu
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Suvendu MalikVereinslos

Über Mohammedan SC Kolkata

Gegründet  1891
Stadion  Mohammedan Sporting Ground
Kapazität  15,000

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android