WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Senja

FK Senja

Norwegen
Spieler
Stats
Transfers
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

FK Senja - Mannschaft

Torhüter

H. Johansen

Norwegen

47 Jahre

R. Kristiansen

Norwegen

17 Jahre

A. Bergheim

Norwegen

30 Jahre

E. Lygre-Edvardsen

Norwegen

20 Jahre

G. Trollskar

Norwegen

23 Jahre

Verteidiger

Ø. Kildalsen

Norwegen

36 Jahre

Simon Laugsand

Norwegen

34 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 2 in

M. Hanssen

Norwegen

32 Jahre

G. Severinsen

Norwegen

22 Jahre

D. Mikkelsen

Norwegen

28 Jahre

S. Tunstad

Norwegen

28 Jahre

E. Brennhaugen

Norwegen

22 Jahre

R. Johansen

Norwegen

22 Jahre

Mittelfeldspieler

T. Melseth

Norwegen

31 Jahre

J. Evertsen

Norwegen

35 Jahre · 5 ft 9 in

T. Mienna

Norwegen

36 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 8 in

E. Uteng
# 18 E. Uteng

Norwegen

19 Jahre

A. Eliassen

Norwegen

21 Jahre

A. Melseth

Norwegen

25 Jahre

E. Trælvik

Norwegen

29 Jahre

R. Henriksen

Norwegen

32 Jahre

B. Karlsen

Norwegen

19 Jahre

F. Johansen

Norwegen

26 Jahre

M. Richardsen

Norwegen

28 Jahre

S. Eggen

Norwegen

28 Jahre

M. Berg
# 6 M. Berg

Norwegen

23 Jahre

I. Nicolaysen

Norwegen

32 Jahre

Stürmer

Mathias Johnsgård

Norwegen

19 Jahre

D. Sellevoll

Norwegen

23 Jahre

S. Skoglund

Norwegen

22 Jahre

H. Espejord

Norwegen

28 Jahre

J. Persen

Norwegen

28 Jahre

J. Larssen

Norwegen

G. Andreassen

Norwegen

36 Jahre

D. Eilertsen

Norwegen

17 Jahre

C. Johnsgard

Norwegen

39 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 11 in

Stats

FK Senja Player Statistics

NameA
Torhüter
H. Johansen
R. Kristiansen 0000020000
A. Bergheim 90110010000
E. Lygre-Edvardsen 225321070000
G. Trollskar 143220170000
Verteidiger
Ø. Kildalsen
Simon Laugsand
M. Hanssen 59110110000
G. Severinsen 425734241000
D. Mikkelsen 0000040000
S. Tunstad 164921192231300
E. Brennhaugen 116814131150100
R. Johansen 234026260001200
Mittelfeldspieler
T. Melseth
J. Evertsen 31101010000
T. Mienna
E. Uteng 366060200100
A. Eliassen 203723230300201
A. Melseth
E. Trælvik
R. Henriksen
B. Karlsen 959090121100
F. Johansen
M. Richardsen
S. Eggen
M. Berg 147923176760100
I. Nicolaysen
Stürmer
Mathias Johnsgård 517164122200000
D. Sellevoll
S. Skoglund 94712102123100
H. Espejord
J. Persen 142517161320300
J. Larssen 0000020000
G. Andreassen
D. Eilertsen 0000020000
C. Johnsgard

Transfers

FK Senja Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Abgänge
Abgänge
C. Arnesen
01 Januar 22
01 Januar 22Finnsnes-
E. Henriksen
31 März 22
31 März 22LevangerFree
T. Stabell
01 Januar 22
01 Januar 22Tromsø-
T. Emaus
13 Januar 22
13 Januar 22Alta-
O. Uteng
15 August 22
15 August 22Strømmen-
T. Whalen
08 Januar 22
08 Januar 22BrattvågFree
E. Langmo
18 Mai 22
18 Mai 22Tromsø-

Über FK Senja

Gegründet  1949
Stadion  Senja Storhall
Kapazität  1,000

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android