WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Pedras Rubras

FC Pedras Rubras

Portugal
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über
Keine Daten gefunden

Wo du zuschauen kannst FC Pedras Rubras

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

FC Pedras Rubras spielt in Taça de Portugal. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Spieler

FC Pedras Rubras - Mannschaft

Torhüter

Pedro Manuel  Ferreira Cavadas

Portugal

34 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Verteidiger

Bernardo Fontes

Portugal

26 Jahre · 163.1 lb · 6 ft 1 in

Luís Ferreira

Portugal

25 Jahre · 154.3 lb · 6 ft 0 in

Willian Salomão

Angola

29 Jahre

J. Burst

USA

25 Jahre

Ricardo Portilho Sousa Valente Fonseca

Portugal

31 Jahre · 127.9 lb · 5 ft 8 in

Litos

Portugal

28 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Goncalo Pimenta

Portugal

30 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Mittelfeldspieler

Telmo Filipe Passos Silva

Portugal

25 Jahre · 132.3 lb · 5 ft 6 in

Rui Pedro Ramos Silva

Portugal

27 Jahre

Ussa

Guinea-Bissau

26 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 8 in

César Gomes

Portugal

30 Jahre · 154.3 lb · 6 ft 0 in

A. Njoya

Kamerun

31 Jahre · 172 lb · 6 ft 0 in

Gaston Camara

Guinea

30 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 9 in

Bruno Simões

Portugal

31 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Dinis Lopes

Portugal

31 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Rui Manuel Pinto de Lima

Portugal

48 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Stürmer

Papa Mamadou Doumbia

Senegal

26 Jahre

Paulinho

Portugal

27 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 10 in

José Postiga

Portugal

30 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 9 in

Tiago Carlos Pereira Silva

Portugal

38 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 9 in

Geovane Pires da Silva

Brasilien

27 Jahre

Everton Ramos da Silva

Brasilien

43 Jahre · 163.1 lb · 5 ft 9 in

Stats

FC Pedras Rubras Player Statistics

NameA
Torhüter
Pedro Cavadas 630770000100
Verteidiger
Bernardo Fontes 410844100110
Luís Ferreira 158918180300300
Willian Salomão 148617170001310
J. Burst 361752400100
Ricardo Portilho 136816160800200
Litos 3091037100201
G. Pimenta 152517170100300
Mittelfeldspieler
Telmo Silva 0101000000
Rui Silva 0000000000
Ussa 403862601000
César Gomes 91411110500200
A. Njoya 977141225001010
G. Camara 441761600000
Bruno Simões 150716160301401
Dinis Lopes 120404000100
Rui Lima 293743400100
Stürmer
P. Doumbia 121312000000
Paulinho 70404000000
José Postiga 678990601200
Tiago Silva 150717170103300
Geovane Silva 31613112001200
Everton 729990601100

Transfers

FC Pedras Rubras Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
Abgänge

Über FC Pedras Rubras

Stadion  Estádio Municipal de Pedras Rubras
Kapazität  5,000
Trainer  Mário Seara

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android