WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:

UD Biescas

Spanien
Spieler
Stats
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

UD Biescas - Mannschaft

Torhüter

Verteidiger

Fran Lardies

Spanien

Ricardo Giménez Betes

Spanien

29 Jahre

Sergio Garcés Bueno
Marco Antonio Urieta

Spanien

Miguel Lardies Gimenez

Mittelfeldspieler

Dylan Estrada

Spanien

Dylan Taiel Rodriguez Alvarez
Jorge Pérez Jiménez

Spanien

Daniel Molano Ezquerra

Spanien

Javier Estella Laclaustra
Ruben Aso Castellanos

Spanien

Alejandro Osanz Otín

Spanien

Stürmer

Mario Samper Encinas

Spanien

David Paúles Lanuza

Spanien

Stats

UD Biescas Player Statistics

NameA
Torhüter
Marcelo Rodríguez 134516160200600
Eduardo Oliván 153518162000200
Verteidiger
Fran Lardies 252030291300100
Richi 5731064400500
Sergio Garcés 186526215700500
Marcos Estarreado 125914140100700
Marco Urieta 191325214501300
Miguel Lardies 186829209900200
Mittelfeldspieler
Dylan Estrada 290633200100
Dylan Rodriguez 1685211922021000
Jorge Pérez 157523167300200
Daniel Molano 121014140202310
Javier Estella 100021912201500
Ruben Aso 2429282802001301
Alex Osanz 2339282715001510
Stürmer
Mario Samper 1044291019701300
Ellington Haskel 408954500000
David Paúles 197224222801900

Über UD Biescas

Stadion  Campo Municipal De Futbol Fernando Escartin Coti
Kapazität  1,000
Trainer  Miguel Garcia

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android