WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Spain U23

Spanien U-23

Spanien
Ansehen
Spieler
Stats
Über
Keine Daten gefunden

Wo du zuschauen kannst Spanien U-23

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Spanien U-23 spielt in Freundschaftsspiel und Olympisches Fußballturnier der Männer. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Freundschaftsspiel
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Spieler

Spanien U-23 - Mannschaft

Torhüter

Alejandro Iturbe
# 22 A. Iturbe

Spanien

21 Jahre · 163.1 lb · 6 ft 1 in

Joan Garcia
# 13 J. Garcia

Spanien

24 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 3 in

Arnau Tenas

Spanien

23 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 0 in

Verteidiger

Sergio Gomez
# 17 S. Gomez

Spanien

24 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 8 in

Pau Cubarsi

Spanien

18 Jahre · 174.2 lb · 6 ft 0 in

Cristhian Mosquera

Spanien

20 Jahre · 172 lb · 6 ft 3 in

Marc Pubill

Spanien

21 Jahre · 189.6 lb · 6 ft 2 in

Juanlu Sanchez

Spanien

21 Jahre · 149.9 lb · 6 ft 0 in

Jon Pacheco

Spanien

24 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Miguel Gutierrez

Spanien

23 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Eric Garcia

Spanien

24 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 10 in

Juan Miranda

Spanien

25 Jahre · 167.6 lb · 6 ft 0 in

Mittelfeldspieler

Adrian Bernabe Garcia

Spanien

23 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 6 in

Benat Turrientes

Spanien

23 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Aimar Oroz
# 14 A. Oroz

Spanien

23 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 9 in

Pablo Barrios

Spanien

21 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Fermin
# 11 Fermin

Spanien

21 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 9 in

Stürmer

Alex Baena
# 10 A. Baena

Spanien

23 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Sergio Camello

Spanien

24 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 9 in

Diego Lopez

Spanien

22 Jahre · 136.7 lb · 5 ft 7 in

Samu
# 18 Samu

Spanien

21 Jahre · 198.4 lb · 6 ft 3 in

Abel Ruiz
# 9 A. Ruiz

Spanien

25 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 11 in

Stats

Spanien U-23 Player Statistics

NameA
Torhüter
A. Iturbe 901100000000
J. Garcia 00000500000
A. Tenas 4805500101100
Verteidiger
S. Gomez 5226511111000
P. Cubarsi 4125502000200
C. Mosquera 901100000000
M. Pubill 3615503010100
J. Sanchez 2094130310000
J. Pacheco 1904130500200
M. Gutierrez 1455141510000
E. Garcia 4805500100100
J. Miranda 4276513101100
Mittelfeldspieler
A. Bernabe Garcia 1966151501300
B. Turrientes 1236151500000
A. Oroz 4746604001000
P. Barrios 4556512101000
Fermin 4256515161200
Stürmer
A. Baena 4085505021200
S. Camello 1272110121100
D. Lopez 1234130300000
Samu 954130410100
A. Ruiz 4385503011100

Über Spanien U-23

Trainer  Santi Denia

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android