PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:

FU Narbonne

France
Joueurs
Statistiques
À propos
Aucune donnée reçue.

Joueurs

FU Narbonne - Équipe

Gardiens de but

Jean-Pierre Masobe

France

Charles Gasc

France

30 ans

M. Keita

Mali

31 ans

Brice Niclos

France

36 ans · 189.6 lb · 6 ft 5 in

Défenseurs

Anthony Hérédia

France

29 ans

Nathan Rhoum

France

Fahed Boussetta\t

France

A. Charrat

France

25 ans

Zachary Rosa

France

26 ans

Jean-Pépin Nanitelamio

France

26 ans

Dorian Ould Kacem

France

32 ans

Adil Chalkha

France

30 ans

Florian Leduc

France

28 ans · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Yacyne Chalkha

France

35 ans · 5 ft 10 in

Alexandre Chotin

France

46 ans

M. Keita

France

32 ans

Milieux de terrain

Mehdi Ed Dahabi

France

34 ans · 152.1 lb · 5 ft 6 in

Pierre Barremaecker

France

29 ans

Rida Ben Moha

France

Alexis  Courp

France

Zohaire Lazari

France

F. Bouyabene

France

34 ans

D. Heredia

France

V. Chamboro

Comores

23 ans

Mouahamed Sanoussy Fadiga

France

Enzo Laforgia

France

P. Fito

France

30 ans · 152.1 lb · 5 ft 8 in

Yann Oggad

France

35 ans

Attaquants

Maxime Gomes

France

Sofiane Chalabi

France

33 ans

Sofiane Halmouti

France

38 ans · 5 ft 8 in

D. Beaubé

France

35 ans · 5 ft 8 in

Amine Hakkar

France

30 ans

Antoine Tilliet

France

28 ans

M. Mebarki

France

34 ans

Dorian Dol

France

30 ans

Hicham Chalkha

France

33 ans

Brice Oggad

France

29 ans

Statistiques

FU Narbonne Player Statistics

NomA
Gardiens de but
J. Masobe 00000170000
C. Gasc 0000040000
M. Keita 99011110020000
B. Niclos 135015150000000
Défenseurs
A. Hérédia 194615080300
N. Rhoum 44101010000
H. Sanoe Cissé 180220000000
F. Boussetta 220523070000
A. Charrat 144016160000100
Z. Rosa 44101030000
J. Nanitelamio 0000020000
D. Ould Kacem 158119190310601
A. Chalkha 150818171110601
F. Leduc 0000000000
Y. Chalkha 190022211011500
A. Chotin 00000110000
M. Keita 141919154160900
Milieux de terrain
M. Ed Dahabi 320431310000
P. Barremaecker 644880100001
R. Ben Moha 0000010000
R. Alami Lahlimi 148321110000
A. Courp 32404050100
Z. Lazari 37303030100
F. Bouyabene 215324240208200
D. Heredia 7101020000
V. Chamboro 467154110160110
M. Fadiga 341550400100
E. Laforgia 0000000000
P. Fito 135716151120400
Y. Oggad 187222202020500
Attaquants
M. Gomes 536862371000
S. Chalabi 102513121320300
S. Halmouti 0000020000
D. Beaubé 95913121912200
A. Hakkar 1258171611214001
A. Tilliet 329743361100
M. Mebarki 0000020000
D. Dol 0000000000
H. Chalkha 178120200207200
B. Oggad 145119163239510

À propos FU Narbonne

Stade  Parc des Sports Et de l'Amitié
Capacité  12,000

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android