PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Honduras U20

Honduras U-20

Honduras
Matches
Regarder
Joueurs
Statistiques
À propos

Matches

Calendrier, résultats, scores en direct, streams en direct de Honduras U-20

*Please note that we do not provide live streaming of Honduras U-20 directly. We publish Honduras U-20 TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Honduras U-20 matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Où regarder Honduras U-20

Couverture TV et streaming par compétition

Honduras U-20 participe à Match amical et Championnat U20 de la CONCACAF. La couverture TV en United States est indiquée ci-dessous.

Match amical
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Joueurs

Honduras U-20 - Équipe

Gardiens de but

D. Paguada

Honduras

19 ans

Défenseurs

C. Cubas
# 14 C. Cubas

Honduras

19 ans

D. Herrera

Honduras

19 ans

J. García

Honduras

19 ans

Kriss Tatum Ferrera Anfronit

Honduras

19 ans

Milieux de terrain

J. Ramos

Honduras

17 ans

J. Martínez

Honduras

19 ans

J. Castillo

Honduras

19 ans

D. Paguada

Honduras

19 ans

B. López
# 18 B. López

Honduras

19 ans

D. Cacho

Honduras

18 ans

Roberto Osorto
# 10 R. Osorto

Honduras

19 ans

J. Bueso
# 20 J. Bueso

Honduras

18 ans

N. Cruz
# 17 N. Cruz

Honduras

18 ans

Attaquants

D. Moncada

Honduras

17 ans

Á. Villatoro

Honduras

19 ans

J. Ponce

Honduras

19 ans

Mathias Vazquez

Honduras

18 ans

Statistiques

Honduras U-20 Player Statistics

NomA
Gardiens de but
D. Paguada 3904401000000
Défenseurs
C. Cubas 323030400000
D. Herrera 3734402000000
J. García 00000400000
K. Tatum Ferrera Anfronit 3904400030000
Milieux de terrain
J. Ramos 3754402000200
J. Martínez 1654130310000
J. Castillo 3904400000000
D. Paguada 2033212220100
B. López 12020400000
D. Cacho 3824401000000
R. Osorto 3884401013000
J. Bueso 102020400000
N. Cruz 1854222200100
Attaquants
D. Moncada 2253303010200
Á. Villatoro 3003300010200
J. Ponce 2944403010100
M. Vazquez 1874130312000

À propos Honduras U-20

Fondé  1951
Stade  Estadio José de la Paz Herrera Uclés
Capacité  35,000
Responsable  E. Soto

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android