PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Honduras U23

Honduras U-23

Honduras
Regarder
Joueurs
Statistiques
À propos
Aucune donnée reçue.

Où regarder Honduras U-23

Couverture TV et streaming par compétition

Honduras U-23 participe à Match amical. La couverture TV en United States est indiquée ci-dessous.

Match amical
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Joueurs

Honduras U-23 - Équipe

Gardiens de but

E. Facussé

Honduras

27 ans · 6 ft 4 in

J. García

Honduras

21 ans

Défenseurs

A. Orellana

Honduras

24 ans · 5 ft 11 in

Luis Vega

Honduras

24 ans · 138.9 lb · 6 ft 3 in

Kriss Tatum Ferrera Anfronit
J. Arriaga

Honduras

22 ans

Julian Martinez

Honduras

22 ans · 138.9 lb · 6 ft 0 in

Milieux de terrain

D. Martínez

Honduras

26 ans · 6 ft 0 in

D. Palacios

Honduras

25 ans · 5 ft 10 in

Axel Maldonado

Honduras

25 ans

Aldair Chavez Suazo Gerson

Honduras

26 ans

David Ruiz

Honduras

22 ans · 160.9 lb · 5 ft 11 in

A. García

Honduras

21 ans

Jefryn Macias

Honduras

22 ans

Attaquants

D. Carter

Honduras

23 ans · 154.3 lb · 6 ft 0 in

J. Miranda

Honduras

24 ans

Marco Aceituno

Honduras

22 ans

Samuel Elvir

Honduras

25 ans · 5 ft 8 in

Statistiques

Honduras U-23 Player Statistics

NomA
Gardiens de but
E. Facussé 270330010000
J. García 90110030000
Défenseurs
A. Orellana 343440100200
L. Vega 360440000000
K. Tatum Ferrera Anfronit 54404040000
J. Arriaga 156422220000
J. Martinez 322440200100
Milieux de terrain
D. Martínez 218330310100
D. Palacios 360440000200
A. Maldonado 113312030100
A. Chavez Suazo Gerson 353440100100
D. Ruiz 358440201100
A. García 288440401100
J. Macias 63303040000
Attaquants
D. Carter 253330101201
J. Miranda 178413131000
M. Aceituno 110312130000
S. Elvir 71413130100

À propos Honduras U-23

Fondé  1951
Stade  Estadio José de la Paz Herrera Uclés
Capacité  35,000

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android