PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Tijuana

Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente

Mexique
Matches
Regarder
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
*Please note that we do not provide live streaming of Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente directly. We publish Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Où regarder Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente

Couverture TV et streaming par compétition

Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente participe à Match amical, Liga MX, Match Amical et Leagues Cup. La couverture TV en United States est indiquée ci-dessous.

Match amical
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App
Liga MX
CBS Sports, Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Estrella TV, fuboTV, SiriusXM FC
Leagues Cup
Fox Sports, TelevisaUnivision, Apple TV

Joueurs

Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente - Équipe

Gardiens de but

Antonio Rodriguez

Mexique

34 ans · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Jorge Hernandez

Mexique

27 ans · 156.5 lb · 6 ft 2 in

Défenseurs

Unai Bilbao Arteta

Espagne

32 ans · 185.2 lb · 6 ft 3 in

Fernando Olvera Chavarria Ian

Mexique

18 ans

Nicolas Ortiz Orozco Pablo

Mexique

24 ans · 174.2 lb · 5 ft 8 in

Alan Vega
# 16 A. Vega

Mexique

26 ans · 132.3 lb · 5 ft 6 in

Rafael Fernandez

Mexique

26 ans · 167.6 lb · 6 ft 0 in

Alejandro Gomez

Mexique

24 ans · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Aaron Mejia
# 18 A. Mejia

Mexique

25 ans · 145.5 lb · 5 ft 8 in

Jackson Porozo
# 12 J. Porozo

Equateur

26 ans · 180.8 lb · 6 ft 3 in

Milieux de terrain

Ivan Tona
# 8 I. Tona

Mexique

26 ans · 136.7 lb · 5 ft 9 in

Kevin Escamilla

Mexique

32 ans · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Joban Gonzalez

Mexique

21 ans · 5 ft 7 in

Aldahir Perez
# 26 A. Perez

Mexique

22 ans

Ignacio Rivero
# 15 I. Rivero

Uruguay

34 ans · 132.3 lb · 5 ft 5 in

Ramiro Arciga
# 17 R. Arciga

Mexique

22 ans · 145.5 lb · 5 ft 9 in

Yael Padilla

Mexique

20 ans · 5 ft 10 in

Gilberto Mora
# 10 G. Mora

Mexique

17 ans · 5 ft 6 in

Frank Boya
# 34 F. Boya

Cameroun

30 ans · 183 lb · 6 ft 4 in

Stalin Preciado Quintero Adonis

Equateur

29 ans

Angel Zapata
# 20 A. Zapata

Mexique

25 ans · 132.3 lb · 5 ft 2 in

Attaquants

Diego Abreu
# 19 D. Abreu

Uruguay

23 ans · 158.7 lb · 6 ft 2 in

Manoel Elias
# 13 M. Elias

Brésil

24 ans · 165.3 lb · 5 ft 9 in

Francisco Gonzalez

Argentine

25 ans · 154.3 lb · 5 ft 6 in

Mourad El Ghezouani

Maroc

28 ans · 187.4 lb · 6 ft 2 in

Statistiques

Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente Player Statistics

NomA
Gardiens de but
A. Rodriguez 322836351030
J. Hernandez
Défenseurs
U. Bilbao Arteta 2078282442060
F. Olvera Chavarria Ian
N. Ortiz Orozco Pablo 98815123140
A. Vega 212329281630
R. Fernandez 2801323201391
A. Gomez 2338352872080
A. Mejia 242642000
J. Porozo 3029343402091
Milieux de terrain
I. Tona 2945343401110
K. Escamilla 138633000
J. Gonzalez 44312000
A. Perez 106330000
I. Rivero 130517152040
R. Arciga 2368353323880
Y. Padilla
G. Mora 1396202006110
F. Boya 1210201736040
S. Preciado Quintero Adonis 1897342773230
A. Zapata 132624010
Attaquants
D. Abreu 42312843100
M. Elias
F. Gonzalez
M. El Ghezouani 1753262515130

Transferts

Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente Transfers

NomDateDuFrais
Transferts en
J. Porozo
08 janvier 2026
08 janvier 2026TroyesTransfer
A. Zapata
08 janvier 2026
08 janvier 2026QueretaroJoueur libre
F. Gonzalez
06 août 2026
06 août 2026O'HigginsTransfer
M. Elias
03 août 2026
03 août 2026Botafogo RJTransfer
D. Abreu
09 janvier 2026
09 janvier 2026Defensor Sp.Transfer
Y. Padilla
30 juin 2026
30 juin 2026Guadalajara Chivas U21-
A. Perez
08 janvier 2026
08 janvier 2026QueretaroTransfer
Transferts hors
J. Corona
10 janvier 2026
10 janvier 2026Corona JoeEnd of career
D. Blanco
13 juillet 2026
13 juillet 2026Defensa y JusticiaPrêt
S. Nicholson
08 mars 2026
08 mars 2026ML VitebskPrêt
C. Leyva
29 juin 2026
29 juin 2026Dorados de SinaloaJoueur libre
K. Castaneda
29 juin 2026
29 juin 2026Guadalajara ChivasTransfer
Vitinho
29 janvier 2026
29 janvier 2026FortalezaPrêt

À propos Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente

Fondé  2006
Stade  Estadio Caliente
Capacité  33,333
Responsable  Sebastian Abreu

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android