PUBLICIDAD
Mostrar marcadores
Ordenar Por:
Idioma:
Noisy-le-Sec

Noisy-le-Sec Banlieue 93 O.

Francia
Jugadores
Estadísticas
Transferencias
Acerca de
No se hallaron datos

Jugadores

Noisy-le-Sec Banlieue 93 O. - Escuadra

Porteros

R. Renane

Francia

D. Djeddi

Francia

34 años

P. Sintcheu

Francia

28 años

B. Kabkoub

Francia

35 años · 180.8 lb · 5 ft 10 in

Defensas

A. Lochet

Francia

28 años

P. N'Diaye

Francia

31 años

J. Bosenge

Francia

29 años

I. Boli

Francia

40 años

M. Epee

Francia

A. Kazadi

Francia

A. Camara

Francia

Mediocampistas

M. Miriezolo

Francia

29 años

A. Miriezolo

Francia

35 años

M. Ly

Francia

N. Bondo

Francia

M. Correa

Francia

28 años

E. Martial

Francia

30 años

M. El Korchi

Francia

34 años

F. Camara

Senegal

38 años

G. Mafuala

Francia

28 años

R. Yatim

Francia

36 años · 169.8 lb · 5 ft 10 in

C. Patricio Soares

Francia

42 años

H. Fofana

Malí

40 años

F. Sow

Francia

36 años · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Delanteros

Y. Djédjé

Costa de Marfil

28 años

I. Camara

Guinea

30 años

M. Keita

Francia

36 años

Y. Yousfi

Francia

29 años

L. Ksaimi

Francia

35 años

Y. Taider

Francia

37 años · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Y. Sandjak

Francia

36 años · 163.1 lb · 6 ft 0 in

S. Belaidi

Francia

37 años · 176.4 lb · 6 ft 0 in

M. Chalali

Argelia

37 años · 165.3 lb · 5 ft 9 in

Estadísticas

Noisy-le-Sec Banlieue 93 O. Player Statistics

NombreA
Porteros
R. Renane 0000070000
D. Djeddi 90110010000
P. Sintcheu 207023230010000
B. Kabkoub 1802200150000
Defensas
A. Lochet 406550120000
P. N'Diaye 134117152120400
J. Bosenge 175322193160200
I. Boli 209324240001001
M. Epee 4101020000
A. Kazadi 0000010000
A. Camara 0000010000
Mediocampistas
M. Miriezolo 6461192820000
A. Miriezolo 30202030100
M. Ly 4721147270000
N. Bondo 16101010000
M. Correa 3841129190200
D. Lokenge Mbunzu 7101010000
E. Martial 360440000000
M. El Korchi 158418180100200
F. Camara 67303040100
G. Mafuala 424844240000
R. Yatim 134416160106820
C. Patricio Soares 127919154680400
H. Fofana 151619172220500
F. Sow 1598212011010700
Delanteros
Y. Djédjé 1402191721130110
I. Camara 433844143000
M. Keita 315541311000
Y. Yousfi 169821201511600
L. Ksaimi 121413140200
Y. Taider 398642220200
Y. Sandjak 92516975104500
S. Belaidi 22610192171100
M. Chalali 391541022100

Transferencias

Noisy-le-Sec Banlieue 93 O. Transfers

NombreFechaDelMonto
Jugadores salientes
Jugadores salientes
Y. Mimouni
01 enero 19
01 enero 19Blanc Mesnil-

Sobre Noisy-le-Sec Banlieue 93 O.

Fundado  1943
Estadio  Stade Salvador Allende
Capacidad  3,000

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android