Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
KSTC-TV 45

KSTC-TV 45

Amerika Serikat
Jadwal
Satelit
Tentang

Jadwal TV

Situs Channel

KSTC-TV 45 Daftar Siaran Langsung Streaming dan TV

Tidak ada daftar yang tersedia saat ini KSTC-TV 45.

Mohon segera diperiksa kembali.

Daftar tidak ditemukan untuk KSTC-TV 45? Jika ya, mohon beritahu kami .

 

Satelit

KSTC-TV 45 tersedia di satelit apa saja?

PosisiParabolaFrekuensiSimbolSistemEnkripsiPaket
129.0°WCiel 2NagravisionDish USA
12428 R21500, 2/3DVB-S, 8PSK Turbo, MPEG-4, HDNagravisionDish USA
Directv 8VideoguardDirecTV USA
Ku DSSVideoguardDirecTV USA
Directv 9SVideoguardDirecTV USA
Ku DSSVideoguardDirecTV USA
110.0°WEchostar 10NagravisionDish USA
12268 L20000, 5/6DVB-S, MPEG-2NagravisionDish USA
61.5°WEchostar 16NagravisionDish USA
12486 R21500, 3/4DVB-S, 8PSK, MPEG-4NagravisionDish USA
12516 R21500, 3/4DVB-S, 8PSK, MPEG-4, HDNagravisionDish USA

Tentang

Riwayat, liputan, fitur KSTC-TV 45

KSTC-TV, juga dikenal sebagai 45TV, adalah saluran TV regional AS yang berlisensi di Minneapolis, Minnesota. Ini adalah stasiun TV independen yang dimiliki oleh Hubbard Broadcasting. Saluran ini pertama kali ditayangkan pada 19 Juni 1994.

Saluran TV KSTP-TV yang berafiliasi dengan ABC dan berlisensi di St Paul adalah saluran saudara dari KSTC-TV, dan kedua saluran tersebut berbagi studio TV mereka di Minneapolis.

KSTC-TV terutama melayani kota kembar Minneapolis dan St Paul. Ini juga tersedia di kota Mankato. Saluran ini tersedia pada saluran digital 30 (UHF) dan saluran virtual 5.2 (PSIP). Pengguna juga dapat menonton KSTC-TV dalam definisi standar atau definisi tinggi melalui penyedia kabel, satelit, dan IPTV berikut di AS:

- **Comcast:** Saluran 12 (SD), Saluran 812 (HD)

- **Consolidated Communications:** Saluran 18

- **Charter:** Saluran 17 (SD), Saluran 788 (HD)

- **Mediacom:** Saluran 12, Saluran 806 (HD)

- **Southwest MN Broadband:** Saluran 15 (Jackson)

Di masa lalu, KSTC-TV menikmati kemitraan dengan tim NBA Minnesota Timberwolves untuk menyiarkan beberapa pertandingan mereka. Saluran ini juga memiliki kemitraan dengan Minnesota State High School League untuk menyiarkan turnamen olahraga tingkat negara bagian.

Selain itu, KSTC-TV telah menayangkan tim lokal lainnya seperti Minnesota Twins dan St Paul Saints.
Isi pernyataan penyangkalan:

Daftar siaran langsung, ulangan dan sesuai pesanan serta acara yang ditampilkan di situs ini disiarkan oleh pemegang hak siar resmi. Siaran dan acara tersebut tersedia untuk berbagai media seperti TV terestrial, radio, TV kabel, parabola, IPTV, aplikasi smartphone dan komputer. Kami akan menyediakan tautan pada siaran streaming yang tersedia untuk media diatas oleh pemegang hak siar resmi diwaktu yang memungkinkan. Mohon diperhatikan bahwa pada saat tertentu, berlangganan secara digital atau identifikasi bagi pengguna dengan penyedia TV atau internet akan diperlukan. Kami berusaha untuk menyediakan informasi siaran yang detil dan lengkap. Namun, jadwal siaran dapat berubah sewaktu-waktu. Jika anda menemukan informasi yang salah atau informasi yang dikehendaki tidak ditemukan, mohon hubungi kami

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android