IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Estudiantes

Club Estudiantes de La Plata

Argentina
Pertandingan
Tonton
Pemain
Stats
Transfer
Tentang

Jadwal, hasil, skor langsung, live streaming Club Estudiantes de La Plata

*Please note that we do not provide live streaming of Club Estudiantes de La Plata directly. We publish Club Estudiantes de La Plata TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Club Estudiantes de La Plata matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Tempat menonton Club Estudiantes de La Plata

Cakupan TV dan streaming berdasarkan kompetisi

Club Estudiantes de La Plata berkompetisi di Copa Libertadores, Primera División Argentina, Laga Persahabatan Antar Klub, Copa Argentina, Supercopa Argentina dan Trofeo de Campeones de la Superliga. Cakupan siaran di United States tercantum di bawah ini.

Copa Libertadores
beIN Sports, TelevisaUnivision, Fanatiz, fuboTV
Primera División Argentina
Fanatiz, fuboTV, TyC Sports Internacional USA, AFA Play
Copa Argentina
Fanatiz

Pemain

Club Estudiantes de La Plata - Skuad

Penjaga Gawang

Fernando Muslera

Uruguay

40 tahun · 185.2 lb · 6 ft 2 in

Rodrigo Borzone

Argentina

21 tahun · 180.8 lb

Fabricio Iacovich

Argentina

24 tahun · 187.4 lb · 6 ft 5 in

Bek

Eric Meza
# 20 E. Meza

Argentina

27 tahun · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Maximo Desabato

Argentina

21 tahun

Valente Pierani

Argentina

20 tahun

Santiago Nunez

Argentina

26 tahun · 172 lb · 6 ft 1 in

Tomas Palacios

Argentina

23 tahun · 176.4 lb · 6 ft 5 in

Eros Mancuso

Argentina

27 tahun · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Gaston Benedetti

Argentina

25 tahun · 145.5 lb · 5 ft 8 in

Santiago Arzamendia

Paraguay

28 tahun · 158.7 lb · 5 ft 7 in

Ramiro Funes Mori

Argentina

35 tahun · 174.2 lb · 6 ft 1 in

Leandro Gonzalez Pirez

Argentina

34 tahun · 191.8 lb · 6 ft 2 in

Gelandang

Neves Gabriel

Uruguay

29 tahun · 158.7 lb · 5 ft 7 in

Tiago Palacios

Uruguay

25 tahun · 149.9 lb · 5 ft 6 in

Miguel Monsalve

Kolombia

22 tahun · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Jalil Elias
# 39 J. Elias

Syria

30 tahun · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Jose Sosa
# 7 J. Sosa

Argentina

41 tahun · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Alexis Castro
# 22 A. Castro

Argentina

31 tahun · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Bautista Kociubinski

Argentina

25 tahun · 172 lb · 5 ft 10 in

Ezequiel Piovi Lucas

Argentina

34 tahun · 154.3 lb · 5 ft 6 in

Baltasar Rodriguez

Argentina

23 tahun · 138.9 lb · 5 ft 8 in

Penyerang

Adolfo Gaich
# 19 A. Gaich

Argentina

27 tahun

Benjamin Sagues
# 41 B. Sagues

Argentina

19 tahun · 156.5 lb · 5 ft 11 in

Joaquin Burgos
# 17 J. Burgos

Argentina

21 tahun · 158.7 lb · 5 ft 9 in

Fabricio Perez
# 29 F. Perez

Argentina

20 tahun · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Guido Carrillo

Argentina

35 tahun · 191.8 lb · 6 ft 3 in

Lucas Alario
# 27 L. Alario

Argentina

34 tahun · 172 lb · 6 ft 0 in

Joaquin Correa
# 32 J. Correa

Argentina

32 tahun · 165.3 lb · 6 ft 2 in

Steven Cetre Angulo Edwin

Kolombia

28 tahun · 174.2 lb · 5 ft 8 in

Franco Dominguez

Argentina

19 tahun

Brian Aguirre

Argentina

23 tahun · 145.5 lb · 5 ft 8 in

Pemain

Joaquin Pereyra

Argentina

21 tahun

Stats

Club Estudiantes de La Plata Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
F. Muslera 90010100020
R. Borzone
F. Iacovich
Bek
E. Meza 6771091010
M. Desabato
V. Pierani 8110000
S. Nunez 550770000
T. Palacios 720880160
E. Mancuso 275440210
G. Benedetti 706880030
S. Arzamendia
R. Funes Mori 11110000
L. Gonzalez Pirez 720880030
Gelandang
N. Gabriel 290862020
T. Palacios 5387703030
M. Monsalve
J. Elias 11101000
J. Sosa 20202000
A. Castro 52910732110
B. Kociubinski
E. Piovi Lucas 772990050
B. Rodriguez 220431110
Penyerang
A. Gaich 54422000
B. Sagues
J. Burgos 3626511000
F. Perez 245651000
G. Carrillo 827101003020
L. Alario 37211000
J. Correa 2374311000
S. Cetre Angulo Edwin 301972100
F. Dominguez
B. Aguirre 165624000
Pemain
J. Pereyra

Transfer

Club Estudiantes de La Plata Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
J. Correa
06 Agustus 2026
06 Agustus 2026Botafogo RJTransfer
J. Elias
02 September 2026
02 September 2026TigreBebas transfer
M. Monsalve
28 Agustus 2026
28 Agustus 2026GremioDipinjamkan
B. Kociubinski
29 Juni 2026
29 Juni 2026Montevideo CityKembali dari masa peminjaman
T. Palacios
26 Januari 2026
26 Januari 2026InterDipinjamkan
B. Rodriguez
07 Agustus 2026
07 Agustus 2026Racing ClubTransfer
A. Atum
29 Juni 2026
29 Juni 2026Racing MontevideoKembali dari masa peminjaman
Transfer keluar
C. Medina
18 Februari 2026
18 Februari 2026Botafogo RJBebas transfer
F. Rodriguez
22 Februari 2026
22 Februari 2026CSKA SofiaDipinjamkan
F. Farias
27 Agustus 2026
27 Agustus 2026San LorenzoDipinjamkan
J. Guasone
28 Januari 2026
28 Januari 2026CA CerroDipinjamkan
M. Amondarain
27 Juli 2026
27 Juli 2026BolognaTransfer
L. Cornejo
17 Agustus 2026
17 Agustus 2026DelfinDipinjamkan
G. Galarza
20 Juli 2026
20 Juli 2026Atl. TembetaryBebas transfer

Sekitas Club Estudiantes de La Plata

Didirikan  1905
Stadion  Estadio Único Diego Armando Maradona
Kapasitas  53,000
Pelatih  Alexander Medina

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android