IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Bolivia U23

Bolivia U-23

Bolivia
Tonton
Pemain
Stats
Data tidak ditemukan

Tempat menonton Bolivia U-23

Cakupan TV dan streaming berdasarkan kompetisi

Bolivia U-23 berkompetisi di Laga Persahabatan dan Campeonato Paulista Serie B. Cakupan siaran di United States tercantum di bawah ini.

Laga Persahabatan
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Pemain

Bolivia U-23 - Skuad

Penjaga Gawang

Daniel Sandy
# 23 D. Sandy

Bolivia

23 tahun · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Bruno Poveda

Bolivia

21 tahun · 169.8 lb · 5 ft 10 in

Carlos Adorno
# 12 C. Adorno

Bolivia

24 tahun · 185.2 lb · 5 ft 11 in

Bek

Jairo Quinteros

Bolivia

24 tahun · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Daniel Lino
# 22 D. Lino

Bolivia

23 tahun · 154.3 lb · 6 ft 0 in

Leonardo Justiniano

Bolivia

23 tahun · 156.5 lb · 6 ft 2 in

Eduardo Alvarez

Bolivia

22 tahun · 183 lb · 6 ft 2 in

Daniel Medina Roman Diego

Bolivia

23 tahun · 149.9 lb · 5 ft 7 in

Yomar Rocha
# 14 Y. Rocha

Bolivia

21 tahun · 145.5 lb · 5 ft 9 in

Gelandang

Javier Uzeda
# 11 J. Uzeda

Bolivia

22 tahun · 152.1 lb · 5 ft 8 in

Marco Salazar

Bolivia

20 tahun · 147.7 lb · 5 ft 7 in

Jhon Velasquez

Bolivia

22 tahun · 136.7 lb · 5 ft 3 in

Cesar Romero

Bolivia

23 tahun · 183 lb · 6 ft 1 in

C. Sejas

Bolivia

21 tahun · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Pablo Vaca
# 13 P. Vaca

Bolivia

22 tahun · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Miguel Villarroel

Bolivia

22 tahun · 134.5 lb · 5 ft 6 in

Jeyson Chura
# 19 J. Chura

Bolivia

23 tahun · 167.6 lb · 5 ft 9 in

Gabriel Villamil

Bolivia

23 tahun · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Penyerang

F. Nava
# 18 F. Nava

Bolivia

20 tahun · 178.6 lb · 6 ft 0 in

D. Ribera
# 21 D. Ribera

Bolivia

20 tahun · 172 lb · 6 ft 0 in

Leonidas Chavez Cruz Lucas

Bolivia

22 tahun · 138.9 lb · 5 ft 5 in

Jose Briceno

Bolivia

23 tahun · 176.4 lb · 5 ft 10 in

Denilson Duran

Bolivia

22 tahun · 158.7 lb · 5 ft 7 in

Stats

Bolivia U-23 Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
D. Sandy 00000400000
B. Poveda 1802200200000
C. Adorno 1802200200000
Bek
J. Quinteros 3454401000100
D. Lino 1473211200000
L. Justiniano 901100300000
E. Alvarez 801101300000
D. Medina Roman Diego 3424401000000
Y. Rocha 953121300000
Gelandang
J. Uzeda 1524222200000
M. Salazar 1013121200200
J. Velasquez 813121300000
C. Romero 1802200100200
C. Sejas 151010201001
P. Vaca 2703300100000
M. Villarroel 2544312101000
J. Chura 1354131300100
G. Villamil 3604400010200
Penyerang
F. Nava 1473121300000
D. Ribera 282020200000
L. Chavez Cruz Lucas 2604311111000
J. Briceno 3034404030000
D. Duran 2133212200100

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android