IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
RB Bragantino

Red Bull Bragantino

Brasil
Pertandingan
Tonton
Pemain
Stats
Transfer
Tentang

Jadwal, hasil, skor langsung, live streaming Red Bull Bragantino

*Please note that we do not provide live streaming of Red Bull Bragantino directly. We publish Red Bull Bragantino TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Red Bull Bragantino matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Tempat menonton Red Bull Bragantino

Cakupan TV dan streaming berdasarkan kompetisi

Red Bull Bragantino berkompetisi di Piala Sudamericana, Brasileirão, Campeonato Paulista A1, Copa do Brasil dan Laga Persahabatan Antar Klub. Cakupan siaran di United States tercantum di bawah ini.

Piala Sudamericana
beIN Sports, TelevisaUnivision, Fanatiz, fuboTV
Brasileirão
Globosat, Fanatiz, TV Globo Internacional, YouTube

Pemain

Red Bull Bragantino - Skuad

Penjaga Gawang

Volpi Tiago
# 18 V. Tiago

Brasil

35 tahun · 183 lb · 6 ft 2 in

Cleiton
# 1 Cleiton

Brasil

29 tahun · 176.4 lb · 6 ft 2 in

Bek

Breno
# 4 Breno

Brasil

18 tahun

Marques Gustavo

Brasil

25 tahun · 185.2 lb · 6 ft 2 in

Vinicius Alix
# 4 V. Alix

Brasil

26 tahun · 167.6 lb · 6 ft 4 in

Vanderlan
# 12 Vanderlan

Brasil

24 tahun · 163.1 lb · 6 ft 0 in

Guzman Rodriguez

Uruguay

26 tahun · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Andres Hurtado

Ekuador

24 tahun · 152.1 lb · 5 ft 10 in

Santos Eduardo

Brasil

28 tahun

Nascimento Caue
# 51 N. Caue

Brasil

19 tahun

Capixaba Juninho

Brasil

29 tahun · 138.9 lb · 5 ft 9 in

Agustin Sant'Anna

Uruguay

29 tahun · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Weimar Palacios

Kolombia

20 tahun

Gelandang

Alves Yuri
# 41 A. Yuri

Brasil

20 tahun

Silva Patrick

Brasil

22 tahun · 165.3 lb · 6 ft 1 in

Marcelinho

Brasil

22 tahun

Neves Gustavo

Brasil

22 tahun

Rodriguinho

Brasil

22 tahun

Fabinho
# 5 Fabinho

Brasil

24 tahun · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Ignacio Sosa
# 15 I. Sosa

Uruguay

23 tahun · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Bruninho
# 19 Bruninho

Brasil

23 tahun · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Ramires Eric
# 7 R. Eric

Brasil

26 tahun · 143.3 lb · 5 ft 7 in

Fernandes Matheus

Brasil

28 tahun · 152.1 lb · 6 ft 0 in

Gabriel
# 6 Gabriel

Brasil

34 tahun · 158.7 lb · 5 ft 7 in

Penyerang

Henry Mosquera

Kolombia

24 tahun

Jose Herrera

Argentina

23 tahun · 152.1 lb · 5 ft 7 in

Barbosa Lucas
# 21 B. Lucas

Brasil

25 tahun

Yan Wallace

Brasil

21 tahun · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Isidro Pitta

Paraguay

27 tahun · 6 ft 0 in

Vinicinho
# 17 Vinicinho

Brasil

22 tahun

Santos Fernando

Brasil

27 tahun · 158.7 lb · 5 ft 9 in

Sasha Eduardo

Brasil

34 tahun · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Stats

Red Bull Bragantino Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
V. Tiago 2058232302020
Cleiton 642880010
Bek
Breno 19220000
M. Gustavo 2211272611020
V. Alix 152221201081
Vanderlan 72211000
G. Rodriguez 540660010
A. Hurtado 1236161601020
S. Eduardo 256642000
N. Caue 264330010
C. Juninho 22892626031120
A. Sant'Anna 84113130141
Weimar Palacios
Gelandang
A. Yuri 39422000
S. Patrick 57220000
Marcelinho 214532100
N. Gustavo 694171161200
Rodriguinho 883161332030
Fabinho 78515132022
I. Sosa 47716106050
Bruninho 18101000
R. Eric 1203232031030
F. Matheus 76416124110
Gabriel 1230191811050
Penyerang
H. Mosquera 124621183350
J. Herrera 1197252052130
B. Lucas 2358282806250
Y. Wallace 403660301
I. Pitta 1615262065330
Vinicinho 5921486100
S. Fernando 1034181533120
S. Eduardo 1294231942020

Transfer

Red Bull Bragantino Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
V. Tiago
26 Januari 2026
26 Januari 2026GremioBebas transfer
J. Herrera
29 Januari 2026
29 Januari 2026Fortaleza-
Rodriguinho
26 Januari 2026
26 Januari 2026Sao PauloTransfer
Talisson
22 Januari 2026
22 Januari 2026AvaiKembali dari masa peminjaman
Y. Wallace
01 September 2026
01 September 2026Flamengo RJTransfer
S. Patrick
10 September 2026
10 September 2026Atletico-MGDipinjamkan
G. Victor
21 Januari 2026
21 Januari 2026Pouso AlegreDipinjamkan
Transfer keluar
N. Joao
20 Agustus 2026
20 Agustus 2026Pacos FerreiraDipinjamkan
S. Arthur
04 Februari 2026
04 Februari 2026Houston DynamoDipinjamkan
S. Palacios
18 Februari 2026
18 Februari 2026Ponte PretaDipinjamkan
H. Pedro
05 September 2026
05 September 2026Al EttifaqTransfer

Sekitas Red Bull Bragantino

Didirikan  1928
Stadion  Estádio Nabi Abi Chedid
Kapasitas  17,128
Pelatih  Mancini Vagner

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android