IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
CSKA 1948

FK CSKA 1948 Sofia

Bulgaria
Pertandingan
Tonton
Pemain
Stats
Transfer
Tentang
*Please note that we do not provide live streaming of FK CSKA 1948 Sofia directly. We publish FK CSKA 1948 Sofia TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch FK CSKA 1948 Sofia matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Tempat menonton FK CSKA 1948 Sofia

Cakupan TV dan streaming berdasarkan kompetisi

FK CSKA 1948 Sofia berkompetisi di Parva Liga, Laga Persahabatan Antar Klub, Bulgarian Cup dan UEFA Conference League. Cakupan siaran di United States tercantum di bawah ini.

Pemain

FK CSKA 1948 Sofia - Skuad

Penjaga Gawang

Petar Marinov

Bulgaria

26 tahun

Aleks Bozhev
# 31 A. Bozhev

Bulgaria

21 tahun

Dimitar Sheytanov

Bulgaria

27 tahun · 6 ft 2 in

Bek

Hector Cuellar

Bolivia

26 tahun · 169.8 lb · 5 ft 10 in

Lasha Dvali

Georgia

31 tahun · 176.4 lb · 6 ft 3 in

Kostadin Iliev
# 70 K. Iliev

Bulgaria

24 tahun

Dragan Grivic
# 96 D. Grivic

Montenegro

30 tahun

Daniel Medina Roman Diego

Bolivia

24 tahun · 149.9 lb · 5 ft 7 in

Fourat Soltani

Tunisia

27 tahun · 5 ft 10 in

Benaissa Benamar

Maroko

29 tahun · 187.4 lb · 6 ft 3 in

Barbosa Emerson

Brasil

28 tahun · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Andre Hoffmann

Jerman

33 tahun · 185.2 lb · 6 ft 2 in

Gelandang

Florian Krebs
# 23 F. Krebs

Jerman

27 tahun

Jules Meyer
# 30 J. Meyer

Perancis

26 tahun

Gabriel Sobrero Brian

Argentina

27 tahun

Moataz Zemzemi

Tunisia

27 tahun · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Petar Vitanov

Bulgaria

31 tahun

Borislav Tsonev
# 10 B. Tsonev

Bulgaria

31 tahun · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Kaloyan Strinski

Bulgaria

20 tahun

Penyerang

Danylo Tarasenko

Ukraina

18 tahun

Mamadou Diallo
# 93 M. Diallo

Mauritania

29 tahun

Georgi Rusev
# 11 G. Rusev

Bulgaria

28 tahun · 160.9 lb · 5 ft 9 in

Jose Martines

Bolivia

24 tahun

Ognjen Gasevic

Montenegro

24 tahun

Elias Franco
# 77 E. Franco

Brasil

30 tahun · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Atanas Iliev

Bulgaria

31 tahun · 6 ft 2 in

Frederic
# 67 Frederic

Portugal

32 tahun · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Stats

FK CSKA 1948 Sofia Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
P. Marinov 1029121200000
A. Bozhev
D. Sheytanov 961111100010
Bek
H. Cuellar
L. Dvali 1219141401230
K. Iliev
D. Grivic 6048711130
D. Medina Roman Diego 1289151500010
F. Soltani 2703300010
B. Benamar 1802201000
B. Emerson
A. Hoffmann 73710910020
Gelandang
F. Krebs
J. Meyer
G. Sobrero Brian
M. Zemzemi
P. Vitanov 840141220010
B. Tsonev 957161422330
K. Strinski
Penyerang
D. Tarasenko
M. Diallo
G. Rusev 1101161511430
J. Martines 45313851000
O. Gasevic 1176141400020
E. Franco 1182201642140
A. Iliev 587201194010
Frederic 1115191630320

Transfer

FK CSKA 1948 Sofia Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
M. Zemzemi
30 Juni 2026
30 Juni 2026Club AfricainBebas transfer
B. Emerson
07 September 2026
07 September 2026GuaraniTransfer
J. Meyer
30 Juni 2026
30 Juni 2026DijonBebas transfer
A. Bozhev
02 Agustus 2026
02 Agustus 2026Slavia Prague BDipinjamkan
H. Cuellar
30 Juni 2026
30 Juni 2026Always ReadyTransfer
D. Tarasenko
29 Juni 2026
29 Juni 2026Minyor PernikKembali dari masa peminjaman
K. Iliev
30 Juni 2026
30 Juni 2026MontanaBebas transfer
K. Strinski
24 Februari 2026
24 Februari 2026MontanaBebas transfer
Transfer keluar
Thalis
17 Februari 2026
17 Februari 2026LondrinaBebas transfer
Y. Magnin
29 Juni 2026
29 Juni 2026GrenobleBebas transfer
E. Parkhomenko
05 September 2026
05 September 2026Torpedo MoscowBebas transfer
A. Traore
30 Juni 2026
30 Juni 2026ArdaDipinjamkan
R. Karamanov
29 Juni 2026
29 Juni 2026Botev Plovdiv II-
J. Carrion
10 Juli 2026
10 Juli 2026TrnavaBebas transfer
M. Boychev
01 September 2026
01 September 2026Rilski SportistDipinjamkan
S. Yordanov
18 Februari 2026
18 Februari 2026Minyor PernikBebas transfer

Sekitas FK CSKA 1948 Sofia

Didirikan  2016
Stadion  Stadion Vasil Levski
Kapasitas  43,632
Pelatih  Ognyan Mladenov

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android