IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
FK Pardubice

FK Pardubice

Republik Ceko
Pertandingan
Pemain
Stats
Transfer
Tentang
*Please note that we do not provide live streaming of FK Pardubice directly. We publish FK Pardubice TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch FK Pardubice matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Pemain

FK Pardubice - Skuad

Penjaga Gawang

Jan Stejskal

Republik Ceko

29 tahun · 172 lb · 6 ft 2 in

Ales Mandous

Republik Ceko

34 tahun · 187.4 lb · 6 ft 2 in

Vladimir Neuman
# 46 V. Neuman

Republik Ceko

26 tahun

Jachym Serak

Republik Ceko

25 tahun

Luka Kharatishvili

Georgia

23 tahun

Bek

Jan Tredl
# 12 J. Tredl

Republik Ceko

22 tahun

Jason Noslin
# 43 J. Noslin

Belanda

26 tahun · 6 ft 2 in

Ryan Mahuta
# 25 R. Mahuta

Finlandia

24 tahun · 5 ft 11 in

David Krcik
# 37 D. Krcik

Slovakia

27 tahun

Denis Halinsky

Republik Ceko

23 tahun

Simon Bammens

Belgia

28 tahun · 6 ft 2 in

Emmanuel Godwin
# 15 E. Godwin

Nigeria

21 tahun · 6 ft 0 in

Mouhamed Traore
# 21 M. Traore

Pantai Gading

23 tahun

Tobias Boledovic

Republik Ceko

20 tahun

Gelandang

Marek Icha
# 6 M. Icha

Republik Ceko

24 tahun

Tomas Jelinek

Republik Ceko

20 tahun

Jiri Zima
# 11 J. Zima

Republik Ceko

18 tahun

Robi Saarma
# 77 R. Saarma

Estonia

25 tahun

Samuel Simek
# 30 S. Simek

Republik Ceko

24 tahun

Giannis-Fivos Botos
# 90 G. Botos

Yunani

25 tahun · 152.1 lb · 5 ft 8 in

Tomas Solil
# 24 T. Solil

Republik Ceko

26 tahun

Michal Hlavaty

Republik Ceko

28 tahun

Jan Reznicek

Republik Ceko

33 tahun · 5 ft 10 in

Penyerang

Daniel Smekal

Republik Ceko

24 tahun

Abdullahi Tanko
# 20 A. Tanko

Nigeria

28 tahun

Vaclav Drchal
# 17 V. Drchal

Republik Ceko

27 tahun · 6 ft 1 in

Vinicius Kahuan
# 99 V. Kahuan

Brasil

22 tahun · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Vojtech Patrak
# 10 V. Patrak

Republik Ceko

26 tahun

Victor Samuel
# 35 V. Samuel

Nigeria

20 tahun

Pemain

Martin Reil
# 27 M. Reil

Republik Ceko

20 tahun

Stats

FK Pardubice Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
J. Stejskal 180220000
A. Mandous 270330010
V. Neuman
J. Serak 540660020
L. Kharatishvili 90010100000
Bek
J. Tredl 453981030
J. Noslin 1238141401100
R. Mahuta 118215141541
D. Krcik
D. Halinsky
S. Bammens 1374181621020
E. Godwin 573981102
M. Traore
T. Boledovic 183431000
Gelandang
M. Icha
T. Jelinek 3808531010
J. Zima
R. Saarma 6151284000
S. Simek 1266171611230
G. Botos 74416133100
T. Solil 58310821020
M. Hlavaty 74410100110
J. Reznicek 245440020
Penyerang
D. Smekal 844151234200
A. Tanko 1438211834420
V. Drchal
V. Kahuan
V. Patrak 1082161516160
V. Samuel 786241010
Pemain
M. Reil

Transfer

FK Pardubice Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
V. Drchal
30 Juni 2026
30 Juni 2026BohemiansTransfer
L. Kharatishvili
30 Juni 2026
30 Juni 2026Dinamo BatumiTransfer
D. Krcik
03 September 2026
03 September 2026PlzenTransfer
V. Neuman
05 Agustus 2026
05 Agustus 2026KarvinaDipinjamkan
M. Icha
30 Juni 2026
30 Juni 2026LiberecTransfer
D. Halinsky
03 September 2026
03 September 2026Slavia PragueDipinjamkan
T. Jelinek
22 Juli 2026
22 Juli 2026Slavia PragueDipinjamkan
A. Ouattara
29 Juni 2026
29 Juni 2026VlasimKembali dari masa peminjaman
V. Kahuan
04 Agustus 2026
04 Agustus 2026KarvinaDipinjamkan
E. Chukwuebuka
29 Juni 2026
29 Juni 2026ZizkovKembali dari masa peminjaman
M. Traore
30 Juni 2026
30 Juni 2026Dukla PragueTransfer
A. Suleiman
29 Juni 2026
29 Juni 2026Motorlet PragueKembali dari masa peminjaman
Transfer keluar
M. Surzyn
20 Juli 2026
20 Juli 2026ProstejovDipinjamkan
F. Vecheta
15 Juli 2026
15 Juli 2026JablonecDipinjamkan
D. Simon
27 September 2026
27 September 2026Hatta-
A. Leipold
22 Juli 2026
22 Juli 2026VerlDipinjamkan
S. Kopasek
16 Juli 2026
16 Juli 2026Lechia GdanskDipinjamkan
B. Slyubyk
03 September 2026
03 September 2026LNZ CherkasyDipinjamkan
S. Misek
05 Agustus 2026
05 Agustus 2026KarvinaDipinjamkan
J. Hamza
05 Agustus 2026
05 Agustus 2026KarvinaDipinjamkan
D. Pandula
08 Agustus 2026
08 Agustus 2026Jablonec B-
S. Machu
07 September 2026
07 September 2026CaslavDipinjamkan
A. Simon
30 Agustus 2026
30 Agustus 2026RijekaBebas transfer
Tomas Urban
22 Juli 2026
22 Juli 2026Urban TomasBebas transfer

Sekitas FK Pardubice

Stadion  Stadion Ďolíček
Kapasitas  7,500
Pelatih  Jan Trousil

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android