IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Nottingham Forest

Nottingham Forest FC

Inggris
Pertandingan
Tonton
Pemain
Stats
Transfer
Berita
Tentang

Jadwal, hasil, skor langsung, live streaming Nottingham Forest FC

Sabtu, 29 Agustus · Liga Premier Inggris
Langsung
+
7:30FT
Sabtu, 5 September · Liga Premier Inggris
Langsung
+
10:00FT
Sabtu, 12 September · Liga Premier Inggris
Langsung
+
10:00FT
Sabtu, 19 September · Liga Premier Inggris
Langsung
+
12:30FT
Minggu, 11 Oktober · Liga Premier Inggris
Langsung
+
9:00FT
Minggu, 18 Oktober · Liga Premier Inggris
11:30
Jumat, 23 Oktober · Liga Premier Inggris
15:00
Sabtu, 31 Oktober · Liga Premier Inggris
11:00
Sabtu, 7 November · Liga Premier Inggris
12:30
Sabtu, 21 November · Liga Premier Inggris
10:00
*Please note that we do not provide live streaming of Nottingham Forest FC directly. We publish Nottingham Forest FC TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Nottingham Forest FC matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Tempat menonton Nottingham Forest FC

Cakupan TV dan streaming berdasarkan kompetisi

Nottingham Forest FC berkompetisi di Liga Europa UEFA, Liga Premier Inggris, Piala FA, Piala Liga Inggris dan Laga Persahabatan Antar Klub. Cakupan siaran di United States tercantum di bawah ini.

Liga Europa UEFA
CBS Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, DAZN USA, fuboTV
Liga Premier Inggris
NBC Sports, Telemundo, SiriusXM FC, USA Network
Piala FA
ESPN, SiriusXM FC
Piala Liga Inggris
CBS Sports

Pemain

Nottingham Forest FC - Skuad

Penjaga Gawang

Matz Sels
# 26 M. Sels

Belgia

34 tahun · 165.3 lb · 6 ft 2 in

Victor John
# 12 V. John

Brasil

30 tahun · 200.6 lb · 6 ft 5 in

Steven Benda
# 13 S. Benda

Jerman

28 tahun · 183 lb · 6 ft 3 in

Keehan Willows

Inggris

21 tahun

Aaron Bott
# 63 A. Bott

Inggris

22 tahun

Bek

Ola Aina
# 34 O. Aina

Nigeria

30 tahun · 180.8 lb · 6 ft 0 in

Murillo
# 5 Murillo

Brasil

24 tahun · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Nikola Milenkovic

Serbia

29 tahun · 198.4 lb · 6 ft 4 in

Cunha
# 23 Cunha

Brasil

21 tahun · 191.8 lb · 6 ft 5 in

Ousmane Diomande

Pantai Gading

22 tahun · 189.6 lb · 6 ft 2 in

Neco Williams

Wales

25 tahun · 158.7 lb · 6 ft 0 in

Daniel Munoz
# 27 D. Munoz

Kolombia

30 tahun · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Luca Netz
# 25 L. Netz

Jerman

23 tahun · 183 lb · 5 ft 10 in

Gelandang

Grady McDonnell

Republik Irlandia

18 tahun

Jimmy Sinclair

Inggris

20 tahun · 5 ft 9 in

Archie Whitehall

Inggris

20 tahun

James McAtee
# 24 J. McAtee

Inggris

23 tahun · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Nicolas Dominguez

Argentina

28 tahun · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Ryan Yates
# 22 R. Yates

Inggris

28 tahun · 191.8 lb · 6 ft 2 in

Callum Hudson-Odoi

Inggris

25 tahun · 167.6 lb · 5 ft 11 in

Morgan Gibbs-White

Inggris

26 tahun · 145.5 lb · 5 ft 7 in

Ibrahim Sangare

Pantai Gading

28 tahun · 169.8 lb · 6 ft 3 in

Xaver Schlager

Austria

29 tahun · 167.6 lb · 5 ft 8 in

Penyerang

Dan Ndoye
# 14 D. Ndoye

Swiss

25 tahun · 174.2 lb · 6 ft 0 in

Liam Delap
# 19 L. Delap

Inggris

23 tahun · 158.7 lb · 6 ft 1 in

Arnaud Kalimuendo

Perancis

24 tahun · 174.2 lb · 5 ft 10 in

Jesus Igor
# 11 J. Igor

Brasil

25 tahun · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Zyan Blake
# 17 Z. Blake

Inggris

18 tahun

Chris Wood
# 9 C. Wood

Selandia Baru

34 tahun · 178.6 lb · 6 ft 3 in

Stats

Nottingham Forest FC Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
M. Sels 540660000
V. John 270330000
S. Benda
K. Willows
A. Bott
Bek
O. Aina 520862100
Murillo 688131211020
N. Milenkovic 1120151321100
Cunha 277440010
O. Diomande
N. Williams 104615132110
D. Munoz
L. Netz
Gelandang
G. McDonnell
J. Sinclair 13211010
A. Whitehall
J. McAtee 603101001100
N. Dominguez 959131301010
R. Yates 697121022120
C. Hudson-Odoi 71511831000
M. Gibbs-White 941141223320
I. Sangare 74714113110
X. Schlager
Penyerang
D. Ndoye 769121111010
L. Delap
A. Kalimuendo 2594402000
J. Igor 802131037140
Z. Blake
C. Wood 2375412000

Transfer

Nottingham Forest FC Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
X. Schlager
22 Juli 2026
22 Juli 2026RB LeipzigBebas transfer
S. Benda
14 Agustus 2026
14 Agustus 2026FulhamBebas transfer
D. Munoz
30 Agustus 2026
30 Agustus 2026Crystal PalaceTransfer
S. Jota
29 Juni 2026
29 Juni 2026BesiktasKembali dari masa peminjaman
L. Delap
26 Agustus 2026
26 Agustus 2026ChelseaTransfer
A. Kalimuendo
29 Juni 2026
29 Juni 2026Eintracht FrankfurtKembali dari masa peminjaman
E. Osong Detlef
29 Juni 2026
29 Juni 2026FleetwoodKembali dari masa peminjaman
B. Hammond
29 Juni 2026
29 Juni 2026NorthamptonKembali dari masa peminjaman
O. Diomande
10 Agustus 2026
10 Agustus 2026Sporting CPTransfer
G. McDonnell
16 Juli 2026
16 Juli 2026Club Brugge KV U23Transfer
Transfer keluar
T. Awoniyi
15 Agustus 2026
15 Agustus 2026CoventryTransfer
O. Richards
19 Agustus 2026
19 Agustus 2026ArisTransfer
D. Bakwa
25 Agustus 2026
25 Agustus 2026LilleDipinjamkan
Morato
31 Agustus 2026
31 Agustus 2026West HamDipinjamkan
O. Hutchinson
30 Agustus 2026
30 Agustus 2026AC MilanDipinjamkan
E. da Silva Moreira
25 Agustus 2026
25 Agustus 2026ExcelsiorDipinjamkan
Z. Abbott
31 Agustus 2026
31 Agustus 2026SouthamptonDipinjamkan
L. Sillah
26 Agustus 2026
26 Agustus 2026GillinghamDipinjamkan
C. Yaya
06 September 2026
06 September 2026IlkestonDipinjamkan
O. Grainger
14 Agustus 2026
14 Agustus 2026PortstewartBebas transfer

Berita

Nottingham Forest FC Berita

Crystal Palace come from behind to down Nottingham Forest on Glasner's return

Adam Clancy & Fl · 6 hari lalu

Crystal Palace beat Nottingham Forest for the first time in Premier League history at the 13th attempt (D8, L4), after winning 3-1 at Selhurst Park in a match that also saw them lead at the interval for the first time in league action this term.

Former Senegal and Premier League star Cheikhou Kouyate announces retirement

Dennis Mabuka · 1 weeks ago

Former Senegal national team defensive midfielder Cheikhou Kouyate has announced the end of his professional football career at 36.

Flashscore sources: Man Utd continue to eye Murillo as Forest defender attracts rivals

Dean Jones · 1 weeks ago

Murillo remains on Manchester United’s radar as they assess how to strengthen their defence next year, even with Liverpool and Chelsea currently being linked with the Nottingham Forest defender.

Sekitas Nottingham Forest FC

Didirikan  1865
Stadion  The City Ground
Kapasitas  30,576
Pelatih  Oliver Glasner

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android