IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Calvi

FC Aregno Calvi

Perancis
Pemain
Stats
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

FC Aregno Calvi - Skuad

Penjaga Gawang

Simon Crendal

Perancis

30 tahun

Florian Orsoni

Perancis

F. Menozzi

Perancis

47 tahun · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Bek

Khaled Kehiha

Perancis

40 tahun · 176.4 lb · 5 ft 11 in

Christian Tadembo-Pama

Perancis

37 tahun

Samuel Baldy

Perancis

36 tahun

Raphael Ferrandez

Perancis

33 tahun · 160.9 lb · 5 ft 9 in

G. Richier

Perancis

41 tahun

Jean-Dominique Ciavaldini

Perancis

46 tahun · 165.3 lb · 5 ft 10 in

T. Valéry

Perancis

34 tahun · 156.5 lb · 5 ft 9 in

Romain Soler

Perancis

37 tahun · 167.6 lb · 5 ft 10 in

P. Sodini

Perancis

37 tahun · 183 lb · 6 ft 0 in

Steven Inzerillo

Perancis

41 tahun

Gelandang

Arthur Heyninck

Perancis

36 tahun · 163.1 lb · 5 ft 9 in

B. Anziani

Perancis

36 tahun · 178.6 lb · 5 ft 10 in

J. Portillo

Perancis

37 tahun · 154.3 lb · 5 ft 10 in

M. Darrieux

Perancis

33 tahun · 176.4 lb · 6 ft 3 in

F. Khazri

Perancis

39 tahun

J. Rocchi

Perancis

37 tahun · 136.7 lb · 5 ft 4 in

Penyerang

Foued Khalaoui

Perancis

40 tahun

Grégory Dutil

Perancis

45 tahun · 167.6 lb · 5 ft 10 in

Samir Bertin D'Avesnes

Comoros

40 tahun · 143.3 lb · 5 ft 10 in

J. Surplie

Perancis

31 tahun

Dimitri Lesueur

Perancis

39 tahun · 169.8 lb · 5 ft 10 in

Romain Toscano

Perancis

30 tahun

Stats

FC Aregno Calvi Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
S. Crendal 00000200000
F. Orsoni 00000200000
F. Menozzi 3060343400000400
Bek
K. Kehiha 12901715231600401
C. Tadembo-Pama 2703301000100
S. Baldy 00000600000
R. Ferrandez 00000200000
G. Richier 2394272701000510
J. Ciavaldini 261010100100
T. Valéry 13831916341800100
R. Soler 1272171340810210
P. Sodini 2353282715220600
S. Inzerillo 20663022841120400
Gelandang
A. Heyninck 1196161424310100
B. Anziani 134928141491610300
J. Portillo 23373327613620000
M. Darrieux 0
F. Khazri 125323131021140401
J. Rocchi 2281312659730200
Penyerang
F. Khalaoui 1936272254760000
G. Dutil 922141043780100
S. Bertin D'Avesnes 169528181071410200
J. Surplie 00000100000
D. Lesueur 1659211838480500
R. Toscano 01010100000

Sekitas FC Aregno Calvi

Stadion  Stade Jacques Ambroggi
Kapasitas  1,000
Pelatih  D. Santini

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android