IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Pune City

FC Pune City

India
Pemain
Stats
Transfer
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

FC Pune City - Skuad

Penjaga Gawang

A. Kumar

India

28 tahun · 6 ft 1 in

Kamaljit Singh

India

23 tahun · 172 lb · 6 ft 0 in

Vishal Kaith
# 13 V. Kaith

India

23 tahun · 169.8 lb · 6 ft 1 in

Bek

Sahil Panwar
# 36 S. Panwar

India

19 tahun

Adil Ahmad Khan
# 5 A. Khan

India

31 tahun

G. Singh

India

29 tahun

Ashutosh Mehta
# 18 A. Mehta

India

28 tahun · 5 ft 9 in

N. Poojary

India

24 tahun · 149.9 lb · 5 ft 10 in

Lalchhuanmawia Fanai
# 31 L. Fanai

India

30 tahun

S. Sampingiraj

India

24 tahun

Dorjee Tamang Nim

India

23 tahun · 172 lb · 5 ft 10 in

Sarthak Golui
# 16 S. Golui

India

21 tahun · 163.1 lb · 6 ft 0 in

Gelandang

M. Stankovic

Austria

33 tahun · 174.2 lb · 5 ft 10 in

A. Halder
# 28 A. Halder

India

20 tahun

M. Yasir
# 32 M. Yasir

India

21 tahun · 5 ft 6 in

Rohit Kumar
# 19 R. Kumar

India

22 tahun · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Gabriel Fernandes

India

38 tahun

A. George
# 12 A. George

India

27 tahun · 5 ft 8 in

Penyerang

Robin Singh
# 23 R. Singh

India

29 tahun · 6 ft 0 in

Diego
# 20 Diego

Brasil

31 tahun · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Marcelo  Leite Pereira

Brasil

32 tahun · 165.3 lb · 5 ft 7 in

Iain Edward Hume
# 7 I. Hume

Kanada

35 tahun · 158.7 lb · 5 ft 6 in

J. Vanlalhlimpuia

India

Ashique Kuruniyan

India

22 tahun · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Stats

FC Pune City Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
A. Kumar
K. Singh 1260141400400100
V. Kaith 36044001400000
Bek
S. Panwar 956111010300600
A. Khan 1343171525220500
G. Singh 70711740900100
A. Mehta 47675211000200
N. Poojary 46795431010000
L. Fanai 4727612200300
S. Sampingiraj 6040401200000
D. Tamang Nim 33663321100000
S. Golui 1027121202202400
Gelandang
M. Stankovic 80713943522400
A. Halder 392020400000
M. Yasir 901101201000
R. Kumar 2327250500100
G. Fernandes
A. George 1273121400000
Penyerang
R. Singh 1261161518333300
Diego 57710643421001
Marcelinho 1153141313164511
I. Hume 78810914210200
J. Vanlalhlimpuia 814131600000
A. Kuruniyan 1304171615123400

Transfer

FC Pune City Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer keluar
Transfer keluar
M. Mills
01 Juli 19
01 Juli 19Forest GreenFree
E. Alfaro
25 Juni 19
25 Juni 19Liverpool-
Jonathan Vila
12 Juli 19
12 Juli 19Coruxo-
M. Díaz
29 Juli 19
29 Juli 19Racing-

Sekitas FC Pune City

Didirikan  2014
Stadion  Shree Shiv Chhatrapati Sports Complex
Kapasitas  22,000

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android