IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Gamba Osaka

Gamba Osaka

Jepang
Pertandingan
Tonton
Pemain
Stats
Transfer
Tentang
*Please note that we do not provide live streaming of Gamba Osaka directly. We publish Gamba Osaka TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Gamba Osaka matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Tempat menonton Gamba Osaka

Cakupan TV dan streaming berdasarkan kompetisi

Gamba Osaka berkompetisi di J1 League, AFC Champions League Elite, AFC Champions League Two, Laga Persahabatan Antar Klub, Piala J. League, Emperor's Cup dan Piala Super Jepang. Cakupan siaran di United States tercantum di bawah ini.

Pemain

Gamba Osaka - Skuad

Penjaga Gawang

Masaaki Higashiguchi

Jepang

40 tahun · 172 lb · 6 ft 0 in

Aolin Zhang
# 31 A. Zhang

Jepang

21 tahun

Rui Araki
# 18 R. Araki

Jepang

19 tahun · 132.3 lb · 6 ft 0 in

Jun Ichimori

Jepang

35 tahun · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Bek

Shinya Nakano
# 47 S. Nakano

Jepang

23 tahun · 141.1 lb · 5 ft 8 in

Shogo Sasaki
# 67 S. Sasaki

Jepang

26 tahun · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Soya Fujiwara

Jepang

31 tahun · 154.3 lb · 5 ft 6 in

Rin Mito
# 27 R. Mito

Jepang

24 tahun · 147.7 lb · 5 ft 10 in

Ryo Hatsuse

Jepang

29 tahun · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Shota Fukuoka

Jepang

30 tahun · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Shinnosuke Nakatani

Jepang

30 tahun · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Genta Miura

Jepang

31 tahun · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Gelandang

Juanpe
# 78 Juanpe

Spanyol

30 tahun · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Tokuma Suzuki
# 16 T. Suzuki

Jepang

29 tahun · 141.1 lb · 5 ft 6 in

Shu Kurata
# 10 S. Kurata

Jepang

37 tahun · 149.9 lb · 5 ft 7 in

Shuto Abe
# 13 S. Abe

Jepang

28 tahun · 147.7 lb · 5 ft 7 in

Penyerang

Yusei Toshida

Jepang

27 tahun

Tsuyoshi Ogashiwa

Jepang

28 tahun · 147.7 lb · 5 ft 5 in

Ryoya Yamashita

Jepang

29 tahun · 119 lb · 5 ft 4 in

Asahi Uenaka
# 14 A. Uenaka

Jepang

24 tahun · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Naru Nakatsumi

Jepang

18 tahun

Eli Adams
# 20 E. Adams

Australia

24 tahun

Koshiro Sumi
# 39 K. Sumi

Jepang

24 tahun · 145.5 lb · 5 ft 5 in

Kanji Okunuki

Jepang

27 tahun · 134.5 lb · 5 ft 7 in

Welton
# 97 Welton

Brasil

29 tahun · 176.4 lb · 5 ft 8 in

Ryotaro Meshino

Jepang

28 tahun · 149.9 lb · 5 ft 7 in

Takeru Kishimoto

Jepang

29 tahun · 145.5 lb · 5 ft 8 in

Deniz Hummet
# 23 D. Hummet

Turki

30 tahun · 176.4 lb · 6 ft 2 in

Issam Jebali
# 11 I. Jebali

Tunisia

34 tahun · 185.2 lb · 5 ft 11 in

Takashi Usami

Jepang

34 tahun · 152.1 lb · 5 ft 10 in

Stats

Gamba Osaka Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
M. Higashiguchi 840990000
A. Zhang
R. Araki
J. Ichimori
Bek
S. Nakano 18110000
S. Sasaki 115330000
S. Fujiwara
R. Mito 5528802000
R. Hatsuse 365550120
S. Fukuoka 2363301000
S. Nakatani 554660111
G. Miura 7508801100
Gelandang
Juanpe
T. Suzuki 354862000
S. Kurata 91440010
S. Abe 7069902130
Penyerang
Y. Toshida
T. Ogashiwa
R. Yamashita 6679814300
A. Uenaka
N. Nakatsumi
E. Adams
K. Sumi
K. Okunuki 355660020
Welton 1203211000
R. Meshino 4628712000
T. Kishimoto 269752000
D. Hummet 4748621000
I. Jebali 6178802210
T. Usami 174321000

Transfer

Gamba Osaka Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
Juanpe
22 Agustus 2026
22 Agustus 2026MalagaTransfer
S. Fujiwara
14 September 2026
14 September 2026Albirex NiigataTransfer
K. Sumi
03 September 2026
03 September 2026IwataTransfer
E. Adams
01 Juli 2026
01 Juli 2026Newcastle JetsTransfer
T. Ogashiwa
13 September 2026
13 September 2026FC TokyoTransfer
Y. Toshida
08 September 2026
08 September 2026Tegevajaro MiyazakiTransfer
Transfer keluar
N. Lavi
10 Agustus 2025
10 Agustus 2025MachidaTransfer
A. Juan
30 Desember 2025
30 Desember 2025CearaBebas transfer
K. Kurokawa
24 Januari 2026
24 Januari 2026DC UnitedTransfer
H. Minamino
29 Juni 2026
29 Juni 2026Urawa RedsTransfer
G. Nawata
02 September 2026
02 September 2026CharleroiDipinjamkan
T. Yamamoto
06 Juli 2026
06 Juli 2026DortmundDipinjamkan

Sekitas Gamba Osaka

Didirikan  1980 / 1991
Stadion  Panasonic Stadium Suita
Kapasitas  40,322
Pelatih  Tomokazu Myojin

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android