IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:

Clube Condeixa

Portugal
Pemain
Stats
Transfer
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

Clube Condeixa - Skuad

Penjaga Gawang

Filipe Leal Verissimo

Portugal

23 tahun

Diogo Sá

Portugal

26 tahun · 174.2 lb · 6 ft 1 in

Vítor Nogueira

Portugal

38 tahun · 172 lb · 5 ft 11 in

Manuel António Simões Lopes

Portugal

25 tahun · 178.6 lb · 6 ft 2 in

Bek

Tiago Filipe Moura Gomes

Portugal

33 tahun

Tiago Henriques Crachat

Portugal

35 tahun · 174.2 lb · 6 ft 0 in

Anthony Philippe Silva

Perancis

32 tahun

Bruno Beato

Portugal

29 tahun · 143.3 lb · 5 ft 9 in

João Nélson de Sousa Caridade Simões

Portugal

28 tahun · 145.5 lb · 5 ft 9 in

Duda

Portugal

31 tahun · 165.3 lb · 5 ft 11 in

Gelandang

Bernardo Lourenco

Portugal

24 tahun · 154.3 lb · 5 ft 10 in

João Daniel Tintim Lima

Portugal

24 tahun

Jaidon Gabriel Winston Reynolds Anderson

Kanada

26 tahun

Paulo Manaia

Portugal

23 tahun · 160.9 lb · 5 ft 9 in

Tomás Santos

Portugal

25 tahun · 6 ft 4 in

Luís Rodrigues

Portugal

26 tahun · 5 ft 10 in

Manuel Trindade e Silva Paraíba Garruço

Portugal

27 tahun · 163.1 lb · 6 ft 1 in

Sandro  Cordavias Moço

Portugal

28 tahun · 152.1 lb · 5 ft 9 in

Penyerang

E. Evaristus

Nigeria

27 tahun

Pedro Simão Morais França

Portugal

26 tahun

Jovhany Kevin Nguema

Gabon

25 tahun

Flávio Carvalho

Portugal

24 tahun

Hugo Figueiredo

Portugal

23 tahun · 6 ft 0 in

Diogo Miguel Marques Rodrigues Mingachos

Portugal

28 tahun · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Leonardo Silva

Portugal

24 tahun

Ryan Mingachos

Amerika Serikat

28 tahun

Tiago José Neves Correia

Portugal

22 tahun

Stats

Clube Condeixa Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
Filipe Verissimo 224321000000
Diogo Sá 108012120000200
Vítor Nogueira 360440000000
Manuel Lopes 496660100000
Bek
Tiago Gomes 720880001110
Tiago Crachat 183823212300300
Tony Silva 235624100100
Bruno Beato 142117170701400
João Simões 139420173600711
Duda 174023194100200
Gelandang
B. Lourenco 932181171105100
João Lima 68211100000
Jaidon Reynolds 3231037300000
Paulo Manaia 100016124500500
Tomás Santos 116319127700300
Luís Rodrigues 101017116403101
Manel Garruço 567770200100
Sandro 76110100100
Penyerang
E. Evaristus 7451293502000
Simão França 6711569300001
J. Nguema 91221714402200
Flávio Carvalho 57915510201300
Hugo Figueiredo 67606000000
Diogo Mingachos 1100201371203600
Leonardo Silva 125716100100
R. Mingachos 145018162402200
Tiago Correia 20101001000

Transfer

Clube Condeixa Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer keluar
Transfer keluar
A. Nshimirimana
01 Agustus 22
01 Agustus 22Bragança-
Miguel Melo
28 Juli 22
28 Juli 22KajHaFree

Sekitas Clube Condeixa

Stadion  Estádio Municipal de Condeixa
Kapasitas  1,500
Pelatih  Roberto Cleto

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android