ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:
CSKA 1948

FK CSKA 1948 Sofia

Bulgária
Jogos
Assiste
Jogadores
Estatísticas
Transferências
Sobre
*Please note that we do not provide live streaming of FK CSKA 1948 Sofia directly. We publish FK CSKA 1948 Sofia TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch FK CSKA 1948 Sofia matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Onde assistir FK CSKA 1948 Sofia

Cobertura de TV e streaming por competição

FK CSKA 1948 Sofia participa em Parva Liga, Amistoso de Clubes, Copa da Bulgária e Liga Conferência Europa da UEFA. A cobertura de transmissão em United States está listada abaixo.

Jogadores

FK CSKA 1948 Sofia - Equipa

Guarda-Redes

Petar Marinov

Bulgária

26 anos

Aleks Bozhev
# 31 A. Bozhev

Bulgária

21 anos

Dimitar Sheytanov

Bulgária

27 anos · 6 ft 2 in

Defesas

Hector Cuellar

Bolívia

26 anos · 169.8 lb · 5 ft 10 in

Lasha Dvali

Geórgia

31 anos · 176.4 lb · 6 ft 3 in

Kostadin Iliev
# 70 K. Iliev

Bulgária

24 anos

Dragan Grivic
# 96 D. Grivic

Montenegro

30 anos

Daniel Medina Roman Diego

Bolívia

24 anos · 149.9 lb · 5 ft 7 in

Fourat Soltani

Tunísia

27 anos · 5 ft 10 in

Benaissa Benamar

Marrocos

29 anos · 187.4 lb · 6 ft 3 in

Barbosa Emerson

Brasil

28 anos · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Andre Hoffmann

Alemanha

33 anos · 185.2 lb · 6 ft 2 in

Médios

Florian Krebs
# 23 F. Krebs

Alemanha

27 anos

Jules Meyer
# 30 J. Meyer

França

26 anos

Gabriel Sobrero Brian

Argentina

27 anos

Moataz Zemzemi

Tunísia

27 anos · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Petar Vitanov

Bulgária

31 anos

Borislav Tsonev
# 10 B. Tsonev

Bulgária

31 anos · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Kaloyan Strinski

Bulgária

20 anos

Atacantes

Danylo Tarasenko

Ucrânia

18 anos

Mamadou Diallo
# 93 M. Diallo

Mauritânia

29 anos

Georgi Rusev
# 11 G. Rusev

Bulgária

28 anos · 160.9 lb · 5 ft 9 in

Jose Martines

Bolívia

24 anos

Ognjen Gasevic

Montenegro

24 anos

Elias Franco
# 77 E. Franco

Brasil

30 anos · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Atanas Iliev

Bulgária

31 anos · 6 ft 2 in

Frederic
# 67 Frederic

Portugal

32 anos · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Estatísticas

FK CSKA 1948 Sofia Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
P. Marinov 1029121200000
A. Bozhev
D. Sheytanov 961111100010
Defesas
H. Cuellar
L. Dvali 1219141401230
K. Iliev
D. Grivic 6048711130
D. Medina Roman Diego 1289151500010
F. Soltani 2703300010
B. Benamar 1802201000
B. Emerson
A. Hoffmann 73710910020
Médios
F. Krebs
J. Meyer
G. Sobrero Brian
M. Zemzemi
P. Vitanov 840141220010
B. Tsonev 957161422330
K. Strinski
Atacantes
D. Tarasenko
M. Diallo
G. Rusev 1101161511430
J. Martines 45313851000
O. Gasevic 1176141400020
E. Franco 1182201642140
A. Iliev 587201194010
Frederic 1115191630320

Transferências

FK CSKA 1948 Sofia Transfers

NomeDataDePreço
Transferências - Entradas
M. Zemzemi
30 junho 2026
30 junho 2026Club AfricainAgente livre
B. Emerson
07 setembro 2026
07 setembro 2026GuaraniTransfer
J. Meyer
30 junho 2026
30 junho 2026DijonAgente livre
A. Bozhev
02 agosto 2026
02 agosto 2026Slavia Prague BEmprestado
H. Cuellar
30 junho 2026
30 junho 2026Always ReadyTransfer
D. Tarasenko
29 junho 2026
29 junho 2026Minyor PernikRegresso de empréstimo
K. Iliev
30 junho 2026
30 junho 2026MontanaAgente livre
K. Strinski
24 fevereiro 2026
24 fevereiro 2026MontanaAgente livre
Transferências - Saídas
Thalis
17 fevereiro 2026
17 fevereiro 2026LondrinaAgente livre
Y. Magnin
29 junho 2026
29 junho 2026GrenobleAgente livre
E. Parkhomenko
05 setembro 2026
05 setembro 2026Torpedo MoscowAgente livre
A. Traore
30 junho 2026
30 junho 2026ArdaEmprestado
R. Karamanov
29 junho 2026
29 junho 2026Botev Plovdiv II-
J. Carrion
10 julho 2026
10 julho 2026TrnavaAgente livre
M. Boychev
01 setembro 2026
01 setembro 2026Rilski SportistEmprestado
S. Yordanov
18 fevereiro 2026
18 fevereiro 2026Minyor PernikAgente livre

Sobre a FK CSKA 1948 Sofia

Fundado  2016
Estádio  Stadion Vasil Levski
Capacidade  43,632
Tecnico  Ognyan Mladenov

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android