ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:
Kajaani

AC Kajaani

Finlândia
Jogadores
Estatísticas
Transferências
Sobre
Não foram encontrados dados relevantes.

Jogadores

AC Kajaani - Equipa

Guarda-Redes

D. Kakša
# 12 D. Kakša

Croácia

29 anos

S. Ikäheimo

Finlândia

23 anos · 187.4 lb · 6 ft 0 in

Defesas

O. Kangaslahti

Finlândia

20 anos

Bauraux Amiri

Costa do Marfim

21 anos · 187.4 lb · 6 ft 2 in

Mikko Pitkanen

Finlândia

24 anos · 6 ft 5 in

C. Kato
# 14 C. Kato

Japão

154.3 lb · 5 ft 8 in

T. Hoffrén

Finlândia

24 anos

J. Samnda
# 16 J. Samnda

Camarões

24 anos

Johannes Kytilä

Finlândia

21 anos

Médios

Emmanuel Appiah
# 21 E. Appiah

EUA

27 anos · 180.8 lb · 5 ft 8 in

G. Acheampong

Gana

23 anos · 174.2 lb · 5 ft 10 in

H. Mohamed

Somália

23 anos · 5 ft 11 in

J. Ärilä

Finlândia

22 anos

R. Heidari

Finlândia

24 anos

Atacantes

E. Zeneli
# 80 E. Zeneli

Finlândia

34 anos · 141.1 lb · 5 ft 6 in

S. Räsänen

Finlândia

21 anos

H. Seikkala

Finlândia

21 anos · 154.3 lb · 6 ft 0 in

T. Kult
# 10 T. Kult

Finlândia

20 anos

C. Bibaku
# 23 C. Bibaku

França

25 anos · 185.2 lb · 6 ft 2 in

J. Kemppainen

Finlândia

24 anos

G. Zolameso

Finlândia

25 anos · 149.9 lb · 5 ft 4 in

David Popa
# 18 D. Popa

Romênia

23 anos · 6 ft 2 in

Estatísticas

AC Kajaani Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
D. Kakša 171019190030100
S. Ikäheimo 2703300190000
Defesas
O. Kangaslahti 230523160000
B. Amiri 0000010000
M. Pitkanen 171019190101100
C. Kato 103612120121000
T. Hoffrén 52513673140000
J. Samnda 513963070001
J. Kytilä 93412111210000
Médios
E. Appiah 135919163553300
G. Acheampong 148217161127401
H. Mohamed 147221165655600
J. Ärilä 7091275570000
R. Heidari 135217161450500
Atacantes
E. Zeneli 95512111313300
S. Räsänen 113113130220300
H. Seikkala 4851156393100
T. Kult 1639181130100
C. Bibaku 88812111715200
J. Kemppainen 580963250100
G. Zolameso 100117125650511
D. Popa 1214171521122100

Transferências

AC Kajaani Transfers

NomeDataDePreço
Transferências - Saídas
Transferências - Saídas
Pessanha
01 janeiro 21
01 janeiro 21Sampaio Corrêa-
M. Babacar
01 janeiro 21
01 janeiro 21TPS-

Sobre a AC Kajaani

Fundado  2006
Estádio  Kajaanin liikuntapuisto
Capacidade  1,200
Tecnico  M. Milunovic

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android