ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:
Aiolikos

APS Aiolikos Mytilinis

Grécia
Jogadores
Estatísticas
Transferências
Sobre
Não foram encontrados dados relevantes.

Jogadores

APS Aiolikos Mytilinis - Equipa

Guarda-Redes

G. Botsaris

Grécia

23 anos

G. Bintsis

Grécia

25 anos

Ivan Dokic
# 88 I. Dokic

Sérvia

24 anos · 156.5 lb · 6 ft 0 in

Defesas

G. Singh

Grécia

27 anos · 167.6 lb · 6 ft 1 in

K. Kaouras

Grécia

20 anos

S. Kangelidis

Grécia

24 anos

N. Kechagias

Grécia

24 anos

V. Maksimenko

Letônia

33 anos · 183 lb · 6 ft 1 in

M. Aliatidis

Grécia

29 anos

A. Kollaras

Grécia

28 anos · 154.3 lb · 5 ft 10 in

D. Oungialidis

Grécia

29 anos

A. Mouchalis

Grécia

27 anos

Nikolaos Karanikas

Grécia

32 anos · 154.3 lb · 5 ft 9 in

Médios

N. Chalkiadakis

Grécia

20 anos · 5 ft 8 in

G. Krimitzas

Grécia

22 anos

C. Noulas
# 33 C. Noulas

Grécia

19 anos

Atacantes

G. Balogiannis

Grécia

27 anos

U. N'Nomo
# 11 U. N'Nomo

França

28 anos · 136.7 lb · 5 ft 8 in

K. Galeadis

Grécia

25 anos

V. Triantafyllakos

Grécia

33 anos · 6 ft 1 in

A. Sarantidis

Grécia

25 anos

G. Ioannou

Grécia

24 anos

Edin Hamidovic

Suécia

30 anos · 163.1 lb · 6 ft 0 in

Edwin Gyasi
# 17 E. Gyasi

Gana

33 anos · 172 lb · 6 ft 0 in

Estatísticas

APS Aiolikos Mytilinis Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
G. Botsaris 90110060000
G. Bintsis 00000150000
I. Dokic 216024240070000
Defesas
G. Singh 76013761181200
K. Kaouras 43202090000
S. Kangelidis 1739180210000
N. Kechagias 2013210110000
V. Maksimenko 130615150120600
M. Aliatidis 302440220200
A. Kollaras 172621183070500
D. Oungialidis 128817152550200
A. Mouchalis 97018992150300
N. Karanikas 205726242420801
Médios
N. Chalkiadakis 2101070000
G. Krimitzas 673206146221300
C. Noulas 63014684200100
Atacantes
G. Balogiannis 6711477582300
U. N'Nomo 2049262511036300
K. Galeadis 0000060000
V. Triantafyllakos 1904262331351300
A. Sarantidis 6191275662100
G. Ioannou 205110110201300
E. Hamidovic 200422131000
E. Gyasi 112413160000

Transferências

APS Aiolikos Mytilinis Transfers

NomeDataDePreço
Transferências - Entradas
E. Hamidovic
18 janeiro 24
18 janeiro 24UtsiktenFree
Transferências - Saídas
P. Dimov
01 julho 24
01 julho 24NesebarFree
G. Zakaric
14 julho 24
14 julho 24VardarFree
E. Kaçe
01 janeiro 24
01 janeiro 24KalamataFree
J. Lohmannsroben
02 fevereiro 24
02 fevereiro 24Lok LeipzigFree
S. Kordic
17 janeiro 24
17 janeiro 24Arsenal-
D. Srnić
05 julho 24
05 julho 24MačvaFree
A. Milojevic
20 fevereiro 24
20 fevereiro 24InđijaFree
B. Benitez
23 julho 24
23 julho 24Sportivo Amel.-
K. Yoke
01 julho 24
01 julho 24LevadiakosFree
A. Triantafyllou
01 julho 24
01 julho 24Volos-

Sobre a APS Aiolikos Mytilinis

Fundado  1975
Estádio  Dimotiko Stadio Mytilene
Capacidade  5,500
Tecnico  T. Grafas

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android