ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:
Naft Tehran

Naft Tehran FC

Irã
Jogadores
Estatísticas
Sobre
Não foram encontrados dados relevantes.

Jogadores

Naft Tehran FC - Equipa

Guarda-Redes

Nader Safarzaei

Irã

31 anos

Defesas

M. Nosrati

Irã

37 anos · 172 lb · 6 ft 1 in

Nader Houshyar

Irã

29 anos · 5 ft 7 in

Hashem Beikzadeh

Irã

35 anos · 6 ft 2 in

Amir Hossain Feshangchi

Irã

32 anos · 5 ft 8 in

J. Taher

Irã

29 anos · 6 ft 0 in

Hossein Jafari
# 66 H. Jafari

Irã

23 anos · 6 ft 1 in

Médios

Saman Aghazamani

Irã

30 anos · 5 ft 11 in

A. Amirkamdar

Irã

30 anos · 5 ft 11 in

Arash Shahamatinejad

Irã

21 anos · 5 ft 6 in

Pouria Amini
# 24 P. Amini

Irã

24 anos · 5 ft 9 in

Atacantes

Seyed Hossein Hosseini

Irã

30 anos · 5 ft 9 in

Ali Zeynali

Irã

29 anos · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Farid Mohammadizadeh

Irã

24 anos · 5 ft 8 in

Mahan Baghdadi

Irã

31 anos · 5 ft 10 in

Ali Mir Kharat

Irã

22 anos · 5 ft 8 in

Estatísticas

Naft Tehran FC Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
N. Safarzaei
Defesas
M. Nosrati 178420200102610
N. Houshyar 333541300100
H. Beikzadeh 108515132501000
A. Feshangchi 207225232801500
J. Taher 378844000000
H. Jafari 162615000000
Médios
S. Aghazamani 115219136400200
A. Amirkamdar 152419172600400
A. Shahamatinejad 30202000100
P. Amini 94415105400300
Atacantes
H. Hosseini 388752500200
A. Zeynali 9571596200000
F. Mohammadizadeh 237227261000300
M. Baghdadi
A. Mir Kharat 82211100100

Sobre a Naft Tehran FC

Fundado  1971
Estádio  Takhti Stadium
Capacidade  30,122
Tecnico  H. Afazeli

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google