ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:
Senja

FK Senja

Noruega
Jogadores
Estatísticas
Transferências
Sobre
Não foram encontrados dados relevantes.

Jogadores

FK Senja - Equipa

Guarda-Redes

H. Johansen

Noruega

47 anos

R. Kristiansen

Noruega

17 anos

A. Bergheim

Noruega

30 anos

E. Lygre-Edvardsen

Noruega

20 anos

G. Trollskar

Noruega

23 anos

Defesas

Ø. Kildalsen

Noruega

36 anos

Simon Laugsand

Noruega

34 anos · 185.2 lb · 6 ft 2 in

M. Hanssen

Noruega

32 anos

G. Severinsen

Noruega

22 anos

D. Mikkelsen

Noruega

28 anos

S. Tunstad

Noruega

28 anos

E. Brennhaugen

Noruega

22 anos

R. Johansen

Noruega

22 anos

Médios

T. Melseth

Noruega

31 anos

J. Evertsen

Noruega

35 anos · 5 ft 9 in

T. Mienna

Noruega

36 anos · 165.3 lb · 5 ft 8 in

E. Uteng
# 18 E. Uteng

Noruega

19 anos

A. Eliassen

Noruega

21 anos

A. Melseth

Noruega

25 anos

E. Trælvik

Noruega

29 anos

R. Henriksen

Noruega

32 anos

B. Karlsen

Noruega

19 anos

F. Johansen

Noruega

26 anos

M. Richardsen

Noruega

28 anos

S. Eggen

Noruega

28 anos

M. Berg
# 6 M. Berg

Noruega

23 anos

I. Nicolaysen

Noruega

32 anos

Atacantes

Mathias Johnsgård

Noruega

19 anos

D. Sellevoll

Noruega

23 anos

S. Skoglund

Noruega

22 anos

H. Espejord

Noruega

28 anos

J. Persen

Noruega

28 anos

J. Larssen

Noruega

G. Andreassen

Noruega

36 anos

D. Eilertsen

Noruega

17 anos

C. Johnsgard

Noruega

39 anos · 160.9 lb · 5 ft 11 in

Estatísticas

FK Senja Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
H. Johansen
R. Kristiansen 0000020000
A. Bergheim 90110010000
E. Lygre-Edvardsen 225321070000
G. Trollskar 143220170000
Defesas
Ø. Kildalsen
Simon Laugsand
M. Hanssen 59110110000
G. Severinsen 425734241000
D. Mikkelsen 0000040000
S. Tunstad 164921192231300
E. Brennhaugen 116814131150100
R. Johansen 234026260001200
Médios
T. Melseth
J. Evertsen 31101010000
T. Mienna
E. Uteng 366060200100
A. Eliassen 203723230300201
A. Melseth
E. Trælvik
R. Henriksen
B. Karlsen 959090121100
F. Johansen
M. Richardsen
S. Eggen
M. Berg 147923176760100
I. Nicolaysen
Atacantes
Mathias Johnsgård 517164122200000
D. Sellevoll
S. Skoglund 94712102123100
H. Espejord
J. Persen 142517161320300
J. Larssen 0000020000
G. Andreassen
D. Eilertsen 0000020000
C. Johnsgard

Transferências

FK Senja Transfers

NomeDataDePreço
Transferências - Saídas
Transferências - Saídas
C. Arnesen
01 janeiro 22
01 janeiro 22Finnsnes-
E. Henriksen
31 março 22
31 março 22LevangerFree
T. Stabell
01 janeiro 22
01 janeiro 22Tromsø-
T. Emaus
13 janeiro 22
13 janeiro 22Alta-
O. Uteng
15 agosto 22
15 agosto 22Strømmen-
T. Whalen
08 janeiro 22
08 janeiro 22BrattvågFree
E. Langmo
18 maio 22
18 maio 22Tromsø-

Sobre a FK Senja

Fundado  1949
Estádio  Senja Storhall
Capacidade  1,000

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android