ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:
Chepo

Chepo FC

Panamá
Jogadores
Estatísticas
Sobre
Não foram encontrados dados relevantes.

Jogadores

Chepo FC - Equipa

Guarda-Redes

C. Valdés

Panamá

32 anos · 165.3 lb · 6 ft 2 in

C. Samudio

Panamá

23 anos · 194 lb · 6 ft 2 in

Defesas

Ken Núñez

Panamá

19 anos

D. Ortega

Panamá

20 anos · 149.9 lb · 5 ft 6 in

Eric Abdiel Fernández Moreno

Panamá

23 anos

Ó. Linton

Panamá

23 anos · 160.9 lb · 6 ft 0 in

R. Romero

Panamá

28 anos · 167.6 lb · 5 ft 8 in

Médios

Isaias Emanuel Olmedo

Panamá

25 anos

Miguel Patiño

Panamá

N. Espinosa

Panamá

21 anos · 130.1 lb · 5 ft 6 in

Aldrim Mojica

Panamá

21 anos

Werner Wald Madrid

Panamá

20 anos · 5 ft 7 in

R. De Gracía

Panamá

24 anos · 165.3 lb · 5 ft 8 in

Ernesto Eduardo Gibson Aleman

Panamá

19 anos

Antoneli De Toma Lopez

Panamá

18 anos

Carlos Antonio Kirton Urriola

Panamá

16 anos · 5 ft 6 in

Atacantes

B. Palma

Panamá

28 anos · 141.1 lb · 5 ft 8 in

René Víctor Mendieta Jr

Panamá

33 anos

Estatísticas

Chepo FC Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
C. Valdés 84099001200100
C. Samudio 20702323001500200
Defesas
K. Núñez 00000300000
D. Ortega 3781841442710000
E. Fernández 7208800100100
Ó. Linton 30003333000101201
R. Romero 4987703200200
Médios
I. Olmedo 20392523241400200
M. Patiño 00000100000
N. Espinosa 181433171661900101
A. Mojica 00000000000
W. Wald 9011310341800300
R. De Gracía 852121022810100
E. Gibson 00000000000
A. De Toma 1893303400000
C. Kirton 1412202100200
Atacantes
B. Palma 2788343046600300
V. Mendieta Jr 00000100000

Sobre a Chepo FC

Fundado  1999
Estádio  Estadio Prof. Javier Cruz
Capacidade  2,400
Tecnico  J. Santos

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android