PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
La Suze

La Suze-sur-Sarthe FC

Francia
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

La Suze-sur-Sarthe FC - Squadra

Portieri

Hassen Ouarti

Francia

36 anni · 172 lb · 6 ft 1 in

Thibault Lardon

Francia

Cyril Barré

Francia

28 anni

Benoît Amé

Francia

45 anni · 205 lb · 6 ft 3 in

Difensori

Steven Perrot

Francia

37 anni

Gwenhael Plaie

Francia

Morgan Rousseau

Francia

33 anni

Karl Nilusmas

Francia

33 anni

A. Brydges

Francia

29 anni · 123.5 lb · 5 ft 6 in

Alexis Huchon

Francia

28 anni

Enzo Delommeau

Francia

29 anni

Pierre Lalardy

Francia

29 anni

Gwenael Sauvage

Francia

35 anni

Olivier Vasseur

Francia

33 anni · 147.7 lb · 5 ft 5 in

Elipold Boudzoumou

Francia

34 anni

Centrocampisti

M. Simaga

Francia

33 anni

Gatien Guibert

Francia

Felix Vincendeau

Francia

Maxime Bruteul

Francia

34 anni

Mendy Dinga

Francia

30 anni

Yoan Perrot

Francia

37 anni

Felix Chambron

Francia

38 anni

Attaccanti

Carino Filbert Atchaliso N'kiére

Guyana francese

34 anni

Alain Boyomo Balong

Camerun

35 anni

Bilal Bousnoud

Francia

37 anni

F. Diawara

Francia

26 anni

W. Bouhoutt

Marocco

35 anni · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Adjmal Said Abdallah

Francia

34 anni

Jordan Monceaux

Francia

40 anni

N. Kabeya

Francia

33 anni · 6 ft 0 in

Julien Tronchet

Francia

36 anni

Kylian Detrait

Francia

Stat

La Suze-sur-Sarthe FC Player Statistics

NomeA
Portieri
H. Ouarti 6197700110001
T. Lardon 0000010000
C. Barré 101010100000
B. Amé 171019190030100
Difensori
S. Perrot 216325241010300
G. Plaie 0000010000
M. Rousseau 174220130100
K. Nilusmas 634871110000
A. Brydges 89112102230000
A. Huchon 1101020000
E. Delommeau 148220110100
P. Lalardy 471651120000
G. Sauvage 146817170000401
O. Vasseur 85910100400100
E. Boudzoumou 87211110000
Centrocampisti
M. Simaga 207023230002500
G. Guibert 85606070000
F. Vincendeau 84202070000
M. Bruteul 266330110000
M. Dinga 142318171420410
Y. Perrot 8681596481000
F. Chambron 129817152520100
Attaccanti
C. Atchaliso 8821192124200
Boyomo Balong 183826270100
B. Bousnoud 7661394752000
F. Diawara 175724195652300
W. Bouhoutt 193323221716800
A. Said Abdallah 7021091521200
J. Monceaux 9272110117122000
N. Kabeya 148018171018311
J. Tronchet 93112102122100
K. Detrait 2202030000

Info su La Suze-sur-Sarthe FC

Stadio  Stade Municipal Daniel Soyer
Capienza  2,000
Allenatore  X. Albert

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android