PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Lormont

US Lormontaise

Francia
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

US Lormontaise - Squadra

Portieri

Shems Edine Radhouani

Tunisia

43 anni · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Riza Coban

Francia

32 anni

N. Seignan

Francia

48 anni · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Difensori

Julien Mahungu

Francia

40 anni

F. Sané

Francia

47 anni

A. Ben Brahim

Francia

33 anni

Sofiane Amik

Francia

31 anni

Fily Djigo

Francia

31 anni

J. Lespiaucq

Francia

35 anni

Y. El Bidari

Francia

36 anni

Abdillah Eddaouidi

Francia

41 anni

Gursel Bingol

Turchia

36 anni

M. Lethard

Francia

38 anni

Abasse Sané

Francia

43 anni · 187.4 lb · 6 ft 3 in

Centrocampisti

Fabien Pujo

Francia

53 anni

Bilal Chahhou

Francia

31 anni

Adile Sekrane

Francia

39 anni

M. El Falaki

Francia

32 anni

C. Samb

Francia

32 anni

Quentin Montillaud

Francia

31 anni

Cherif Djema

Francia

31 anni

Stael Kadjamon

Francia

41 anni

S. Karaduman

Francia

34 anni

C. Fadil

Francia

39 anni · 158.7 lb · 5 ft 8 in

A. Batta

Francia

35 anni

A. Sehli

Francia

43 anni

G. Afanou

Francia

38 anni

F. Boughidah

Algeria

37 anni

Malang Sané

Francia

35 anni

Lyesse Mansour

Francia

40 anni

Hafid Zafat

Francia

41 anni

Hatim Faras

Francia

40 anni

M. Mansaly

Francia

42 anni

Attaccanti

Alexandre Gasparotto

Francia

48 anni

N. Hadir

Francia

37 anni

Michael Vissiere

Francia

32 anni

Mathieu Marc

Francia

32 anni

Cheikh Samb

Francia

34 anni

Yassine Zitoun

Francia

32 anni

M. Diop

Senegal

36 anni

Lyes Mehaigni

Francia

31 anni

I. Fofana

Francia

34 anni

M. Kouaib

Francia

34 anni

A. Jemedi

Francia

33 anni

M. Dina

Francia

38 anni · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Stat

US Lormontaise Player Statistics

NomeA
Portieri
S. Radhouani 1530171700500300
R. Coban 3604400000000
N. Seignan 45055001500000
Difensori
J. Mahungu 1362201000000
F. Sané 1373212500000
A. Ben Brahim 1040151053610100
S. Amik 1202110100000
F. Djigo 901100000000
J. Lespiaucq 1273151504000100
Y. El Bidari 73310823300100
A. Eddaouidi 3164401300100
G. Bingol 1180191367600300
M. Lethard 1522181712140400
A. Sané 1936222201020000
Centrocampisti
F. Pujo 261010100000
B. Chahhou 461101000000
A. Sekrane 221010100000
M. El Falaki 2374312100100
C. Samb 4336511200000
Q. Montillaud 641101000000
C. Djema 441010100000
S. Kadjamon 7789901100000
S. Karaduman 171010100000
C. Fadil 76011922300100
A. Batta 923161159620000
A. Sehli 14232019112200300
G. Afanou 2786333400000
F. Boughidah 1800222022210100
M. Sané 1092161335410300
L. Mansour 1922222110210200
H. Zafat 1344181717230000
H. Faras 3439270800000
M. Mansaly 813121210000
Attaccanti
A. Gasparotto 121010100000
N. Hadir 4066422210100
M. Vissiere 441010100000
M. Marc 461101000000
C. Samb 321010100000
Y. Zitoun 2365231300000
M. Diop 1802200000000
L. Mehaigni 1243121310000
I. Fofana 533030400000
M. Kouaib 8311861211300000
A. Jemedi 644040900000
M. Dina 1802200010100

Info su US Lormontaise

Stadio  Stade Jules Ladoumègue
Capienza  3,000
Allenatore  F. Pujo

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android