PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Mantes 78

FC Mantois 78

Francia
Giocatori
Stat
Trasferimenti
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

FC Mantois 78 - Squadra

Portieri

Y. Tchintcho

Camerun

32 anni · 200.6 lb · 6 ft 1 in

A. Menay

Francia

30 anni · 154.3 lb · 6 ft 0 in

Randy Sapa

Francia

26 anni

Christian Antoine Basse

Francia

31 anni

Difensori

Jean-Baptiste Sapu Tshibambe

Francia

25 anni · 154.3 lb · 6 ft 0 in

Inc Sapu Tshibambe

Francia

25 anni

Ruben Kizayila

Francia

Malamina Diabira

Francia

38 anni

Aziz Zeghoudi

Francia

33 anni

Mamadou Keita

Francia

38 anni · 167.6 lb · 5 ft 8 in

Richard Bonsu

Francia

26 anni

Erwan Mendy

Francia

26 anni

Dominique Omari

Francia

33 anni

A. Hauguel

Francia

27 anni · 183 lb · 6 ft 2 in

Centrocampisti

Hamza Amhaouache

Francia

24 anni

Earvin Lungu

Francia

33 anni

Yerosy Diallo

Francia

31 anni

Emmanuel Bonsu

Ghana

28 anni

Picard Nelson Gomis

Francia

Bano Yatera

Francia

24 anni

Abdou Aziz Seck

Francia

Viki Mendes

Francia

Mohamed Ali Mohamed

Somalia

27 anni · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Oktay Ozduru

Turchia

26 anni

Ayrton Pinheiro Victor

Brasile

32 anni · 172 lb · 5 ft 11 in

A. Thiam

Francia

29 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Oualid Mamoun

Algeria

30 anni

M. Chemlal

Francia

31 anni · 5 ft 6 in

Brahim Baradji

Francia

38 anni

Bilel Isli

Francia

37 anni

Ibrahim Barry

Francia

37 anni

Attaccanti

Willson Guella

Francia

26 anni · 158.7 lb · 5 ft 11 in

B. Kangou

Repubblica Democratica del Congo

30 anni · 5 ft 8 in

Miguelancio Mendes

Guinea-Bissau

27 anni

M. Ndiaye

Francia

28 anni

Ibrahima Dramé

Senegal

31 anni · 187.4 lb · 6 ft 4 in

Hernani Mendes Vaz

Portogallo

22 anni

Bruno Preira

Guinea-Bissau

39 anni

Stat

FC Mantois 78 Player Statistics

NomeA
Portieri
Y. Tchintcho 162018180050100
A. Menay 7208800170000
R. Sapa 9101020000
C. Basse 0000000000
Difensori
J. Sapu Tshibambe 440550000201
I. Sapu Tshibambe 144016160000300
R. Kizayila 180220030000
M. Diabira 0000000000
A. Zeghoudi 203413040100
M. Keita 221426260500300
R. Bonsu 438660200000
E. Mendy 143116160121400
D. Omari 0000000000
A. Hauguel 180020200001000
Centrocampisti
H. Amhaouache 88617893121200
E. Lungu 93011110120300
Y. Diallo 0000000000
E. Bonsu 6531073240100
P. Gomis 5110070000
B. Yatera 90015114641300
A. Seck 7691284251300
V. Mendes 30202020000
M. Ali Mohamed 376835270000
O. Ozduru 0000000000
Ayrton 150518171413500
A. Thiam 82618108794101
O. Mamoun 0000000000
M. Chemlal 0000000000
B. Baradji 212824240202700
B. Isli 4101010000
I. Barry 0000000000
Attaccanti
W. Guella 105316106370400
B. Kangou 263633040101
Miguelancio Mendes 1650212011127000
M. Ndiaye 113319136673200
I. Dramé 286633350000
Hernani Mendes Vaz 248826270100
Bruno Preira 1143221481195210

Trasferimenti

FC Mantois 78 Transfers

NomeDataDaCosto del trasferimento
Trasferimenti in uscita
Trasferimenti in uscita
S. Sakhi
07 gennaio 22
07 gennaio 22La LouvièreFree

Info su FC Mantois 78

Fondata  1994
Stadio  Stade Aimé Bergeal
Capienza  5,000
Allenatore  R. Mendy

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android