PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:

FU Narbonne

Francia
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

FU Narbonne - Squadra

Portieri

Jean-Pierre Masobe

Francia

Charles Gasc

Francia

30 anni

M. Keita

Mali

31 anni

Brice Niclos

Francia

36 anni · 189.6 lb · 6 ft 5 in

Difensori

Anthony Hérédia

Francia

29 anni

Nathan Rhoum

Francia

Hadji Sanoe Cissé
Fahed Boussetta\t

Francia

A. Charrat

Francia

25 anni

Zachary Rosa

Francia

26 anni

Jean-Pépin Nanitelamio

Francia

26 anni

Dorian Ould Kacem

Francia

32 anni

Adil Chalkha

Francia

30 anni

Florian Leduc

Francia

28 anni · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Yacyne Chalkha

Francia

35 anni · 5 ft 10 in

Alexandre Chotin

Francia

46 anni

M. Keita

Francia

32 anni

Centrocampisti

Mehdi Ed Dahabi

Francia

34 anni · 152.1 lb · 5 ft 6 in

Pierre Barremaecker

Francia

29 anni

Rida Ben Moha

Francia

Alexis  Courp

Francia

Zohaire Lazari

Francia

F. Bouyabene

Francia

34 anni

D. Heredia

Francia

V. Chamboro

Comore

23 anni

Mouahamed Sanoussy Fadiga

Francia

Enzo Laforgia

Francia

P. Fito

Francia

30 anni · 152.1 lb · 5 ft 8 in

Yann Oggad

Francia

35 anni

Attaccanti

Maxime Gomes

Francia

Sofiane Chalabi

Francia

33 anni

Sofiane Halmouti

Francia

38 anni · 5 ft 8 in

D. Beaubé

Francia

35 anni · 5 ft 8 in

Amine Hakkar

Francia

30 anni

Antoine Tilliet

Francia

28 anni

M. Mebarki

Francia

34 anni

Dorian Dol

Francia

30 anni

Hicham Chalkha

Francia

33 anni

Brice Oggad

Francia

29 anni

Stat

FU Narbonne Player Statistics

NomeA
Portieri
J. Masobe 00000170000
C. Gasc 0000040000
M. Keita 99011110020000
B. Niclos 135015150000000
Difensori
A. Hérédia 194615080300
N. Rhoum 44101010000
H. Sanoe Cissé 180220000000
F. Boussetta 220523070000
A. Charrat 144016160000100
Z. Rosa 44101030000
J. Nanitelamio 0000020000
D. Ould Kacem 158119190310601
A. Chalkha 150818171110601
F. Leduc 0000000000
Y. Chalkha 190022211011500
A. Chotin 00000110000
M. Keita 141919154160900
Centrocampisti
M. Ed Dahabi 320431310000
P. Barremaecker 644880100001
R. Ben Moha 0000010000
R. Alami Lahlimi 148321110000
A. Courp 32404050100
Z. Lazari 37303030100
F. Bouyabene 215324240208200
D. Heredia 7101020000
V. Chamboro 467154110160110
M. Fadiga 341550400100
E. Laforgia 0000000000
P. Fito 135716151120400
Y. Oggad 187222202020500
Attaccanti
M. Gomes 536862371000
S. Chalabi 102513121320300
S. Halmouti 0000020000
D. Beaubé 95913121912200
A. Hakkar 1258171611214001
A. Tilliet 329743361100
M. Mebarki 0000020000
D. Dol 0000000000
H. Chalkha 178120200207200
B. Oggad 145119163239510

Info su FU Narbonne

Stadio  Parc des Sports Et de l'Amitié
Capienza  12,000

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android