PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Limerick

Limerick FC

Irlanda
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

Limerick FC - Squadra

Portieri

Cory Mcmanus

Irlanda

C. Scully

Irlanda

25 anni

Tommy Holland

Irlanda

28 anni

J. Brady

Irlanda

29 anni

Difensori

Robbie Williams

Inghilterra

42 anni · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Shaun Kelly

Irlanda

37 anni · 147.7 lb · 5 ft 10 in

Seán Madigan

Irlanda

Alan Murphy

Irlanda

28 anni

Tomas O'Connor

Irlanda

25 anni

Centrocampisti

Ciaran O'Reilly

Irlanda

Shane Tracy

Irlanda

38 anni · 165.3 lb · 5 ft 8 in

Conor Coughlan

Irlanda

Andy Quaid

Irlanda

L. Devitt

Irlanda

26 anni

Edmond O'Dwyer

Irlanda

26 anni

Aaron Fitzgerald

Irlanda

27 anni

A. Foley

Irlanda

27 anni

Karl O'Sullivan

Irlanda

26 anni · 5 ft 8 in

C. O'Connell

Irlanda

28 anni · 178.6 lb · 6 ft 1 in

Darren Anthony Murphy

Irlanda

31 anni

Sean Russell

Irlanda

32 anni · 5 ft 4 in

Ciarán Reilly

Irlanda

37 anni

Jason Hughes

Irlanda

35 anni

Attaccanti

Ger Barry

Irlanda

27 anni

Colm Walsh-O'Loghlen

Irlanda

27 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Conor Ellis

Irlanda

29 anni · 154.3 lb · 5 ft 7 in

Seán McSweeney

Irlanda

29 anni

Kieran Hanlon

Irlanda

31 anni

Stat

Limerick FC Player Statistics

NomeA
Portieri
C. Mcmanus 0000010000
C. Scully 28110090000
T. Holland 00000170000
J. Brady 243027270000400
Difensori
R. Williams 234026260000400
S. Kelly 197822220101800
S. Madigan 64404080100
A. Murphy 207422150100
T. O'Connor 7399901121110
Centrocampisti
C. O'Reilly 4101020000
S. Tracy 221525250304400
C. Coughlan 15101010000
A. Quaid 270330060000
L. Devitt 1317171523105200
E. O'Dwyer 3887433110100
A. Fitzgerald 1069171254100200
A. Foley 492174131232000
K. O'Sullivan 1978252321022500
C. O'Connell 471853331000
D. Murphy 178922211414600
S. Russell 453651311100
C. Reilly 113312140000
J. Hughes 202823230200600
Attaccanti
G. Barry 2098262180000
C. Walsh-O'Loghlen 455954470100
C. Ellis 134015150304400
S. McSweeney 157920173333101
K. Hanlon 126925151012104400

Info su Limerick FC

Fondata  1937 / 1983
Stadio  Markets Field
Capienza  5,000
Allenatore  T. Barrett

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android