PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Deportivo Garcilaso

Club Deportivo Garcilaso

Perù
Partite
Guarda
Giocatori
Stat
Trasferimenti
Info

Calendario, risultati, punteggi in diretta e streaming live di Club Deportivo Garcilaso

*Please note that we do not provide live streaming of Club Deportivo Garcilaso directly. We publish Club Deportivo Garcilaso TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Club Deportivo Garcilaso matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Dove vedere Club Deportivo Garcilaso

Copertura TV e streaming per competizione

Club Deportivo Garcilaso partecipa a Copa Sudamericana, Liga 1 e Amichevole Club. La copertura televisiva in United States è riportata qui sotto.

Copa Sudamericana
beIN Sports, TelevisaUnivision, Fanatiz, fuboTV
Liga 1
Fanatiz, Liga 1 Max

Giocatori

Club Deportivo Garcilaso - Squadra

Portieri

Juniors Barbieri

Perù

30 anni · 167.6 lb · 6 ft 0 in

Patrick Zubczuk

Perù

31 anni · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Difensori

Aldair Salazar

Perù

32 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Anthony Rosell Delgado Jose

Perù

31 anni · 163.1 lb · 5 ft 9 in

Samir Villacorta

Perù

22 anni

Xavi Moreno
# 23 X. Moreno

Perù

23 anni · 172 lb · 5 ft 9 in

Agustin Gomez
# 19 A. Gomez

Argentina

30 anni · 185.2 lb · 6 ft 1 in

Jefferson Portales

Perù

28 anni · 176.4 lb · 6 ft 3 in

Erick Canales

Perù

25 anni

Centrocampisti

Claudio Torrejon

Perù

33 anni · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Ignacio Ramos Rodriguez Carlos

Venezuela

27 anni · 145.5 lb · 5 ft 10 in

Agustin Gonzalez

Uruguay

29 anni · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Adrian Ascues
# 27 A. Ascues

Perù

23 anni · 167.6 lb · 5 ft 10 in

Attaccanti

Beto Da Silva

Perù

29 anni

Lucas Rios
# 7 L. Rios

Argentina

24 anni · 152.1 lb · 5 ft 7 in

Sharif Ramirez

Perù

23 anni · 147.7 lb · 5 ft 9 in

Kevin Sandoval

Perù

29 anni · 145.5 lb · 5 ft 7 in

Jose Pacheco Rivas Fernando

Perù

27 anni · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Christopher Olivares

Perù

27 anni · 160.9 lb · 6 ft 2 in

Facundo Castelli

Argentina

31 anni · 6 ft 0 in

Francisco Arancibia

Cile

29 anni · 143.3 lb · 5 ft 6 in

Stat

Club Deportivo Garcilaso Player Statistics

NomeA
Portieri
J. Barbieri
P. Zubczuk 225025250000
Difensori
A. Salazar 1431201913060
A. Rosell Delgado Jose 62211000
S. Villacorta 80413000
X. Moreno 128616151050
A. Gomez 223425250030
J. Portales 187642000
E. Canales 187522220071
Centrocampisti
C. Torrejon 108214140030
I. Ramos Rodriguez Carlos 1815242221170
A. Gonzalez 1846232213150
A. Ascues 657191182300
Attaccanti
B. Da Silva
L. Rios 22202000
S. Ramirez 866242000
K. Sandoval 1290222022410
J. Pacheco Rivas Fernando 49312010
C. Olivares 1092221667210
F. Castelli 4127613310
F. Arancibia 1409211834530

Trasferimenti

Club Deportivo Garcilaso Transfers

NomeDataDaCosto del trasferimento
Acquisti in entrata
A. Rosell Delgado Jose
10 luglio 2026
10 luglio 2026FC CajamarcaSvincolato
F. Castelli
30 giugno 2026
30 giugno 2026CA EstudiantesIn prestito
C. Olivares
31 dicembre 2025
31 dicembre 2025GrauSvincolato
J. Pacheco Rivas Fernando
24 agosto 2026
24 agosto 2026Kiryat ShmonaSvincolato
I. Ramos Rodriguez Carlos
31 dicembre 2025
31 dicembre 2025CaraboboIn prestito
A. Gonzalez
31 dicembre 2025
31 dicembre 2025Liverpool M.Svincolato
A. Gomez
31 dicembre 2025
31 dicembre 2025Dep. CuencaSvincolato
A. Ascues
31 dicembre 2025
31 dicembre 2025CiencianoSvincolato
S. Ramirez
31 dicembre 2025
31 dicembre 2025CiencianoSvincolato
L. Rios
30 giugno 2026
30 giugno 2026Atletico AtlantaIn prestito
B. Da Silva
31 dicembre 2025
31 dicembre 2025CiencianoSvincolato
Trasferimenti in uscita
C. Beltran
01 gennaio 2026
01 gennaio 2026Cesar VallejoSvincolato
A. Garrafa Tapia Inti
08 luglio 2026
08 luglio 2026Tacna HeroicaTransfer
E. Paucar Reyes
01 gennaio 2026
01 gennaio 2026FC CajamarcaSvincolato
L. Sinisterra Castillo Jose
29 giugno 2026
29 giugno 2026ZamoraSvincolato
Y. Celi
30 dicembre 2025
30 dicembre 2025U. de DeportesRientro dal prestito
O. Nunez
29 giugno 2026
29 giugno 2026AD TarmaTransfer
J. Morales
29 giugno 2026
29 giugno 2026AyacuchoSvincolato
E. Naya
30 dicembre 2025
30 dicembre 2025Estudiantes L.P.Rientro dal prestito
P. Erustes
30 dicembre 2025
30 dicembre 2025FBC MelgarSvincolato
F. Avendano
05 gennaio 2026
05 gennaio 2026TalaveraSvincolato
F. Valer Jean
01 gennaio 2026
01 gennaio 2026TalaveraSvincolato
J. Gallardo
01 gennaio 2026
01 gennaio 2026FC CajamarcaSvincolato

Info su Club Deportivo Garcilaso

Fondata  1957
Allenatore  Lisandro Greppo

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android