PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Tom

FK Tom Tomsk

Russia
Giocatori
Stat
Trasferimenti
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

FK Tom Tomsk - Squadra

Portieri

D. Arapov
# 35 D. Arapov

Russia

29 anni · 172 lb · 6 ft 0 in

Vyacheslav Bezzubov

Russia

19 anni · 158.7 lb · 6 ft 3 in

I. Salnikov

Russia

23 anni · 185.2 lb · 6 ft 4 in

Vladislav Poletaev

Russia

22 anni · 191.8 lb · 6 ft 1 in

Difensori

I. Klimov
# 80 I. Klimov

Russia

32 anni · 165.3 lb · 6 ft 1 in

Artem Abramov

Russia

31 anni · 156.5 lb · 5 ft 11 in

Sergey Zuykov
# 23 S. Zuykov

Russia

28 anni · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Valeriy Pochivalin

Russia

30 anni · 143.3 lb · 5 ft 10 in

Paulo Duarte Denis

Portogallo

28 anni · 185.2 lb · 6 ft 2 in

Viktor Korolev

Russia

20 anni · 165.3 lb · 5 ft 10 in

S. Obivalin

Russia

27 anni · 189.6 lb · 6 ft 2 in

Aleksandar Stanisavljević

Serbia

24 anni · 185.2 lb · 6 ft 4 in

D. Savinykh

Russia

21 anni · 167.6 lb · 6 ft 2 in

Centrocampisti

Kirill Chesnov

Russia

18 anni · 156.5 lb · 5 ft 11 in

Yuriy Pershin

Russia

23 anni · 141.1 lb · 5 ft 10 in

N. Korobov

Russia

22 anni · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Daniil Gorovykh

Russia

25 anni · 160.9 lb · 6 ft 1 in

N. Kirsanov

Russia

27 anni · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Astemir Gordyushenko

Russia

25 anni · 156.5 lb · 5 ft 9 in

Ilya Kubyshkin

Russia

26 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Attaccanti

A. Galadzhan

Russia

24 anni · 156.5 lb · 5 ft 10 in

K. Korzh
# 10 K. Korzh

Russia

26 anni · 169.8 lb · 6 ft 0 in

P. Kudryashov

Russia

25 anni · 143.3 lb · 5 ft 9 in

V. Feshchenko

Russia

18 anni · 194 lb · 6 ft 3 in

Semen Radostev

Russia

22 anni · 145.5 lb · 5 ft 6 in

Mekhron Madaminov

Tajikistan

20 anni · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Aleksandr Stavpets

Russia

32 anni · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Stat

FK Tom Tomsk Player Statistics

NomeA
Portieri
D. Arapov 1921232211150000
V. Bezzubov 00000200000
I. Salnikov 0000050000
V. Poletaev 810990040000
Difensori
I. Klimov 2082302464140100
A. Abramov 2412292811020610
S. Zuykov 1547231764111700
V. Pochivalin 2794343227401000
P. Duarte Denis 91111101022000
V. Korolev 0000060000
S. Obivalin 8041284043400
A. Stanisavljević 1875141311100
D. Savinykh 1265201464200611
Centrocampisti
K. Chesnov 0000000000
Y. Pershin 383743460100
N. Korobov 126429131610240310
D. Gorovykh 81313103731300
N. Kirsanov 2619333031846200
A. Gordyushenko 224835251011102900
I. Kubyshkin 25643331213341610
Attaccanti
A. Galadzhan 840131211112200
K. Korzh 183632191311184400
P. Kudryashov 1098261313132151100
V. Feshchenko 555050120000
S. Radostev 10832311125180600
M. Madaminov 0101060000
A. Stavpets 23733027313517800

Trasferimenti

FK Tom Tomsk Transfers

NomeDataDaCosto del trasferimento
Acquisti in entrata
P. Duarte Denis
04 febbraio 22
04 febbraio 22TorreenseFree
S. Obivalin
01 gennaio 22
01 gennaio 22TekstilshchikFree
A. Galadzhan
26 gennaio 22
26 gennaio 22Nizhny Novg.Free
D. Gorovykh
01 gennaio 22
01 gennaio 22VolgarFree
N. Zubchikhin
01 luglio 22
01 luglio 22Barnaul-
V. Poletaev
01 gennaio 22
01 gennaio 22UralIn prestito
I. Salnikov
10 febbraio 22
10 febbraio 22RodinaFree
Y. Pershin
01 gennaio 22
01 gennaio 22SKAIn prestito
Trasferimenti in uscita
I. Kubyshkin
01 luglio 22
01 luglio 22KubanFree
A. Gordyushenko
01 luglio 22
01 luglio 22RodinaFree
K. Korzh
01 luglio 22
01 luglio 22Torpedo-
A. Semeykin
18 gennaio 22
18 gennaio 22ShinnikFree
D. Sadovskiy
20 gennaio 22
20 gennaio 22GomelFree
M. Apshatsev
01 gennaio 22
01 gennaio 22Rubin€ 190K
O. Leonov
20 febbraio 22
20 febbraio 22NovosibirskIn prestito
M. Dmitriev
03 febbraio 22
03 febbraio 22SKA€ 17K

Info su FK Tom Tomsk

Fondata  1957
Stadio  Stadion Trud
Capienza  15,500

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android