PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Atyrá

Atyrá FC

Paraguay
Giocatori
Stat
Trasferimenti
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

Atyrá FC - Squadra

Portieri

J. Aquino

Paraguay

27 anni · 6 ft 1 in

O. Arce
# 12 O. Arce

Paraguay

33 anni

A. Machuca

Paraguay

24 anni · 165.3 lb · 6 ft 1 in

Difensori

J. Ferreira

Paraguay

19 anni

G. Aguilera

Paraguay

22 anni · 154.3 lb · 5 ft 9 in

A. Loncharich

Paraguay

24 anni

C. Arce
# 7 C. Arce

Paraguay

28 anni

A. Duarte

Paraguay

28 anni · 5 ft 10 in

F. Martínez

Paraguay

20 anni

M. Borisov

Russia

31 anni · 172 lb · 6 ft 1 in

Alexandro Maidana

Paraguay

18 anni

D. Ojeda

Paraguay

38 anni · 176.4 lb · 5 ft 11 in

Centrocampisti

B. Galeano

Paraguay

23 anni

F. Asagidigbi

Nigeria

25 anni · 5 ft 10 in

C. Galeano

Paraguay

25 anni

V. Fernández

Paraguay

26 anni

J. Gómez

Paraguay

25 anni

C. Aranda

Paraguay

22 anni · 167.6 lb · 5 ft 8 in

R. Galeano

Paraguay

25 anni

M. Pashkin

Russia

26 anni · 145.5 lb · 5 ft 7 in

E. Araújo

Paraguay

28 anni · 136.7 lb · 5 ft 9 in

J. Maidana

Paraguay

28 anni

Luis Fernandez

Paraguay

34 anni

R. Resquín

Paraguay

34 anni

M. Yakovlev

Russia

32 anni · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Attaccanti

B. Echeverría

Paraguay

20 anni

B. Ojeda

Paraguay

21 anni

D. González

Paraguay

34 anni · 165.3 lb · 5 ft 10 in

H. Ríos

Colombia

21 anni

W. Riquelme

Paraguay

22 anni

C. Medina

Paraguay

23 anni · 174.2 lb · 5 ft 10 in

G. Legal
# 18 G. Legal

Paraguay

27 anni

T. Urbieta

Paraguay

27 anni

Stat

Atyrá FC Player Statistics

NomeA
Portieri
J. Aquino 7899810130000
O. Arce 1011121201150000
A. Machuca 720880020000
Difensori
J. Ferreira 109321160100
G. Aguilera 171421183130810
A. Loncharich 79515784140300
C. Arce 1160211381191400
A. Duarte 127415150101100
F. Martínez 28202080000
M. Borisov 245330000001
A. Maidana 10272315812112301
D. Ojeda 122917134260300
Centrocampisti
B. Galeano 302734380100
F. Asagidigbi 1282211291092511
C. Galeano 112518144363401
V. Fernández 224428253531500
J. Gómez 204127225350300
C. Aranda 165330310100
R. Galeano 315734061000
M. Pashkin 67110110000
E. Araújo 117614122220200
J. Maidana 1410201641142100
L. Fernandez 1176201461082300
R. Resquín 190425223630500
M. Yakovlev 15101020000
Attaccanti
B. Echeverría 75211120000
B. Ojeda 22101020100
D. González 103614122625200
H. Ríos 103514140000
W. Riquelme 818198117134200
C. Medina 455154114111100
G. Legal 6301578683000
T. Urbieta 36202020100

Trasferimenti

Atyrá FC Transfers

NomeDataDaCosto del trasferimento
Trasferimenti in uscita
Trasferimenti in uscita
Germano
01 gennaio 24
01 gennaio 24SP CrystalFree
J. Rivarola
11 gennaio 24
11 gennaio 24IndependenteFree

Info su Atyrá FC

Stadio  Estadio San Francisco de Asis
Capienza  15,000

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android